Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Российский кардиологический журнал  / №1 2011

Всероссийское научное общество кардиологов Всероссийская образовательная Интернет-программа для врачей (180,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID459258
Всероссийское научное общество кардиологов Всероссийская образовательная Интернет-программа для врачей // Российский кардиологический журнал .— 2011 .— №1 .— С. 106-106 .— URL: https://rucont.ru/efd/459258 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Российский кардиологический журнал № 1 (87) / 2011 “Школа молодого кардиологаВсероссийская образовательная Интернет-программа для врачей Уважаемые коллеги! <...> Приглашаем Вас принять участие в первой “Школе молодого кардиолога”, которая состоится 15 марта 2011 года в формате интернет-конференции. <...> Актуальность создания интернет-формата для “Школы молодого кардиолога”, реализуемой в рамках мероприятий Рабочей группы молодых кардиологов ВНОК, обусловлена географическими масштабами нашей страны и сложностью посещения научно-практических конференций молодыми врачами. <...> Цель “Школы молодого кардиолога”: обучение молодых специалистов (кардиологов, терапевтов и т. д.) актуальным проблемам в области кардиологии, терапии и других смежных специальностей с использованием современных Интернет-технологий с привлечением ведущих отечественных и зарубежных экспертов для содействия наиболее полному и всестороннему развитию отечественного здравоохранения, медицинской науки, образованию и профессиональному росту медицинских специалистов, ведущих научно-исследовательскую, преподавательскую и практическую работу. <...> В качестве лекторов Школы выступят эксперты ВНОК, международные эксперты из Европейского общества кардиологов, Американского колледжа кардиологов и др. <...> “Школа молодого кардиолога” будет проводиться в формате интернет-конференций 4 раза в год: в сентябре, декабре, марте и июне. <...> Время проведения “Школы молодого кардиолога”, а также программа Школы будет заранее размещаться в разделе Мероприятия на сайте www.internist.ru и на сайте www.scardio.ru. <...> Во время онлайн-трансляции “Школы молодого кардиолога” у зрителей будет возможность задать выступающим свои вопросы по бесплатному телефону прямого эфира: 8-800-250-85-34, в чате или по электронной почте vopros@internist.ru. <...> Лектора Школы ответят на все вопросы, заданные участниками. <...> Кроме того, возможно прямое включение из разных городов России при наличии специального <...>