Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №1 (77) 2015

MicroCraft: опция локализации высокоомных перемычек на внутренних слоях МПП (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453203
АннотацияЯпонская компания MicroCraft представляет тестовые системы с подвижными пробниками, предназначенные для электроконтроля несмонтированных ПП/МПП, LTCC, корпусов микросхем и ГИС. Основное отличие тестовых систем данного производителя — наличие встроенного прецизионного микро-омного измерителя (контроль металлизации переходных отверстий и отдельных печатных проводников)
MicroCraft: опция локализации высокоомных перемычек на внутренних слоях МПП // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №1 (77) .— С. 82-82 .— URL: https://rucont.ru/efd/453203 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 1’2015 «Совтест АТЕ» начинает производство тестеров проводного монтажа W434R Компания «Совтест АТЕ» начинает контрактное производство тестеров проводного монтажа W434R. <...> Это совместный проект с немецкой фирмой Weetech, занимающей более 30% мирового рынка поставок оборудования для тестирования проводного монтажа. <...> Соглашение о партнерстве между сторонами было подписано в Курске в марте 2014 года, а уже в октябре состоялось первое обучение специалистов «Совтест АТЕ» на производстве компании Weetech в Германии. <...> Цель работы — организация совместного изготовления тестеров проводного монтажа W434R на базе «Совтест АТЕ» (Россия). <...> Инженеры компании «Совтест АТЕ» уже более восьми лет занимаются вводом в эксплуатацию аналогичного оборудования. <...> Подписание данного соглашения будет способствовать дальнейшему развитию не только производственных мощностей «Совтест АТЕ», но и в целом технологий тестирования проводного монтажа в России. <...> По итогам рабочей поездки в Германию опыт иностранных партнеров для выпуска данной продукции адаптирован для производственной линии «Совтест АТЕ». <...> Тестеры W434R запущены в производство с учетом российских условий. <...> Кроме того, данное оборудование получило метрологическую поддержку и ПО на русском языке. <...> www.sovtest.ru MicroCraft: опция локализации высокоомных перемычек на внутренних слоях МПП омного измерителя (контроль металлизации переходных отверстий и отдельных печатных проводников). <...> Все тестеры фирмы MicroCraft выполняют полный спектр контроля — обрывы, КЗ, изоляция и нарушение металлизации для входного и выходного контроля несмонтированных ПП (LTCC, корпусов микросхем, МПП и ГИС). <...> В дополнение к основным методам проверки ПП/МПП разработан и успешно интегрирован в тестовую систему новый измерительный модуль MB. <...> С его помощью становится возможным локализовать высокоомные перемычки (это сверхтонкие перемычки, сопротивление которых находится в диапазоне <...>