Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Нева  / №3 2015

РАССКАЗЫ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРозенсон Инна
Страниц14
ID451144
АннотацияИнна Александровна Розенсон окончила ЛВХПУ им. В. И. Мухиной (ныне СПбГХПА им А. Л. Штиглица). Публиковала статьи в профессиональных и популярных изданиях, учебM ники для вузов по теоретическим, культурологическим вопросам дизайна. Член Союза дизайнеров. Опубликовала рассказы в журналах «Звезда», «Нева». Живет в Санкт-Петербурге.
Розенсон, И. РАССКАЗЫ / И. Розенсон // Нева .— 2015 .— №3 .— С. 114-127 .— URL: https://rucont.ru/efd/451144 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Инна РОЗЕНСОН РАССКАЗЫ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ Началось с того, что он стал забывать свои сны. <...> Потом весь день ходит Инна Александровна Розенсон окончила ЛВХПУ им. <...> Ко нечно, Владька ее не подарок, да и Малыш получился нервный. <...> Стоило сойтись с «интересным» человеком, то есть соста вившим себе какоето имя, — как второй на это клевал и тоже стремился познако миться. <...> Вовторых, Владька со мной разво дится, потому что здесь у него никаких перспектив, а с кемто там появились. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.