Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
А почему?  / №3 2015

ТАРА-ТАРА-ТРА-ТА-ТА: ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ КОТА! (35,00 руб.)

0   0
Первый авторПавлова Елена
АвторыСередина Александра
Страниц2
ID446205
АннотацияПоздравляем: в первый день весны по сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Вон сколько их собралось на нашей игротеке в честь праздника. Ответьте на вопросы и найдите на рисунке отгадку — о ком из усатых! хвостатых идёт речь?
Павлова, Е. ТАРА-ТАРА-ТРА-ТА-ТА: ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ КОТА! / Е. Павлова, Александра Середина // А почему? .— 2015 .— №3 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/446205 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Поздравляем: в первый день весны по сложившейся традиции в России отмечается День кошек. <...> Вон сколько их собралось на нашей игротеке в честь праздника. <...> Ответьте на вопросы и найдите на рисунке отгадку — о ком из усатыххвостатых идёт речь? англичанину и французу удачу, а русскому, наоборот, несчастье? <...> Встреча с кем сулит без пощады карали всех, кто причинял вред кошке? в каждом последующем слове всего одну букву, превратить кота в льва? <...> Как, заменяя К О Т Л Е В народной примете, что должно произойти, если кошка умывается? <...> Согласно фотографы могли бы сказать кошке спасибо? <...> За что все В какой стране  Какой из этих котов Людоеда съел? <...> Какой кот внёс свой небольшой вклад в развитие фермерства в нашей стране? <...> Какой кот постоянно носил чёрные очки и считался слепым? <...> Какую из кошек женщина похвалила против своей воли три раза? <...> Что это за кот, умеющий по собственному желанию быстро исчезать или, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощание лишь улыбку. <...> Какой котгипнотизёр, обладающий волшебным голосом, усыпляет своими сказками путников? <...> Какой кот был добрейшей души животным, за что и поплатился, испытывая огромные неприятности и неудобства от вредных мышат? <...> Придумала Елена ПАВЛОВА Нарисовала Александра СЕРЕДИНА пространство ракету с первым котом на борту. <...> В подготовке к этому полёту принимало участие 12 животных, главным кандидатом был кот Феликс. <...> Он прошёл интенсивную подготовку и был утверждён на полёт. <...> Однако незадолго до запуска кот сбежал, и его срочно заменили кошкой дублёром. <...> 18 октября 1963 года Франция запустила в околоземное памятник котаммышеловам? <...> Ответить на этот вопрос поможет ребус. как называется раздел биологии, изучающий кошек. <...> Отгадайте ребус, и вы узнаете, В каком городе установлен за котёнок, и почему Что это ему установили памятник в Воронеже? установлен первый в России памятник кошке в знак благодарности человека тем животным, которые использовались для проведения <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.