Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Авиапанорама  / №2 2014

ВЕРТОЛЕТЫ: РЫНОК, ТЕНДЕНЦИИ, HELIRUSSIA 2014 (50,00 руб.)

0   0
Первый авторКиктенко Жанна
Страниц8
ID445359
АннотацияВертолетный рынок, как в мировом масштабе, так и в масштабе России, продолжает активное развитие. Итоги года традиционно подводятся в мае на HeliRussia, которая в этом году пройдет в седьмой раз, и сейчас мы уже имеем возможность посмотреть динамику произведенных отечественных вертолетов, а также поставок зарубежной техники в Россию с 2009 по 2013 годы. Более подробная информация будет представлена на 6-й международной конференции «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», организованной Ассоциацией вертолетной индустрии и агентством «АвиаПорт», которая проводится на HeliRussia в день открытия выставки.
Киктенко, Ж. ВЕРТОЛЕТЫ: РЫНОК, ТЕНДЕНЦИИ, HELIRUSSIA 2014 / Ж. Киктенко // Авиапанорама .— 2014 .— №2 .— С. 57-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/445359 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ • КОНФЕРЕНЦИИ ВЕРТОЛЕТЫ: В Жанна КИКТЕНКО, директор выставки HeliRussia 2014 РЫНОК, ТЕНДЕНЦИИ, HELIRUSSIA 2014 ертолетный рынок, как в мировом масштабе, так и в масштабе России, продолжает активное развитие. <...> Итоги года традиционно подводятся в мае на HeliRussia, которая в этом году пройдет в седьмой раз, и сейчас мы уже имеем возможность посмотреть динамику произведенных отечественных вертолетов, а также поставок зарубежной техники в Россию с 2009 по 2013 годы. <...> Более подробная информация будет представлена на 6-й международной конференции «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», организованной Ассоциацией вертолетной индустрии и агентством «АвиаПорт», которая проводится на HeliRussia в день открытия выставки. <...> Производство российских вертолетов находится в режиме постоянного роста с 2005 года, а с 2009 года отмечаются качественные изменения в структуре и модельном ряде производимых в стране вертолетов. <...> №2 • 2014 55 ВЫСТАВКИ • КОНФЕРЕНЦИИ Производство отечественных вертолетов с 2004 года по настоящее время выросло в 3,5 раза. <...> «В 2013 году холдинг продолжил развитие как современная, высокоэффективная и динамичная российская компания, – заявил генеральный директор «Вертолетов России» Александр Михеев. <...> – Мы полностью выполнили государственный оборонный заказ, поставляли военные вертолеты на экспорт и изготовили десятки партий надежных и безопасных коммерческих вертолетов для российских и иностранных заказчиков». <...> В частности, подтверждены направления работы по развитию основных проектов в легком, среднем и тяжелом классах вертолетов. <...> Одним из важнейших приоритетов стало ускорение сроков реализации вертолетных программ, направленных на создание и вывод на глобальный рынок новых многоцелевых вертолетов Ка-62, Ми-38, Ми-171А2. <...> С компанией AgustaWestland подписано соглашение, определяющее направления развития совместной программы создания нового легкого вертолета взлетной массой 2,5 т. <...> На конец 2013 года портфель твердых <...>