Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №7 2013

АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID444692
АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА // Мир безопасности .— 2013 .— №7 .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/444692 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА NO PROBLEMS *** – Что меня радует, так это зарплата. <...> *** Было так страшно, что атеистов вскоре не осталось. <...> *** Настоящий оптимизм – это когда на надгробной плите надпись: «Всем чмоки! <...> *** Расхожий вопрос среди кандидатов и докторов наук: – Ты диссертацию почем брал? <...> *** Главное в здоровой конкуренции – навредить здоровью конкурента. <...> 88 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ Коты – они как люди: нагадив тебе в ботинок, выказывают удвоенную радость при твоем появлении. <...> *** Есть две разновидности зарплаты: та, что светит, но не греет, и та, что греет, но не светит. <...> *** Пряник, испеченный в виде кнута, – это идеальный инструмент управления. <...> *** Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше. <...> Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил. <...> *** Лги о других так, как ты хотел бы, чтобы они лгали о тебе. <...> *** Умение слушать – большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь, – это уже талант. <...> *** Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему… <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ