Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №6 2006

VI МЕЖДУНАРОДНАЯ УГЛЕСБЫТОВАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID443804
АннотацияВыставка-ярмарка углепродукции для экспортных поставок, удовлетворения потребностей предприятий энергетики, промышленности, жилищно-коммунального комплекса и других потребителей на отопительный сезон и реализацию текущих производственных программ. Сегодня, когда рыночные отношения стали нормой жизни и только грамотная маркетинговая политика и умение ориентироваться на рынке лежат в основе успешного развития как отдельных предприятий, так и целых регионов, международная выставка-ярмарка «Углеснабжение и углесбыт» является уникальной возможностью для проведения успешных прямых переговоров и достижения взаимовыгодных договоренностей между производителями углепродукции и ее потребителями!
VI МЕЖДУНАРОДНАЯ УГЛЕСБЫТОВАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА // Уголь .— 2006 .— №6 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/443804 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКСПО-УГОЛЬ VI МЕЖДУНАРОДНАЯ УГЛЕСБЫТОВАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА УГЛЕСНАБЖЕНИЕ И УГЛЕСБЫТ 19-22 сентября 2006 г. Россия, г. Кемерово Выставка-ярмарка углепродукции для экспортных поставок, удовлетворения потребностей предприятий энергетики, промышленности, жилищно-коммунального комплекса и других потребителей на отопительный сезон и реализацию текущих производственных программ. <...> Сегодня, когда рыночные отношения стали нормой жизни и только грамотная маркетинговая политика и умение ориентироваться на рынке лежат в основе успешного развития как отдельных предприятий, так и целых регионов, международная выставка-ярмарка «Углеснабжение и углесбыт» является уникальной возможностью для проведения успешных прямых переговоров и достижения взаимовыгодных договоренностей между производителями углепродукции и ее потребителями! <...> ОРГАНИЗАТОРЫ: Федеральное агентство по энергетике Минпромэнерго России; Администрация Кемеровской области; Администрация г. Кемерово; Институт угля и углехимии СО РАН; Центральный НИИ экономики и управления угольной промышленности; Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь». <...> РАЗДЕЛЫ ЯРМАРОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ • Энергетические и коксующиеся угли. <...> • Услуги по транспортировке и экспедиторскому обслуживанию перевозок угля. <...> • Консалтинговые, инжиниринговые и маркетинговые услуги по организации продаж угля. <...> • Технологии и оборудование для фасовки и брикетирования угля. <...> • Технологии и оборудование для производства водоугольного топлива и его использования. <...> • Технологии и оборудование для перевода ТЭЦ и котельных с газового на угольное топливо. <...> В рамках научной программы VIII Международной научно-практической конференции «Энергетическая безопасность России. <...> Новые подходы к развитию угольной промышленности» пройдет круглый стол «Актуальные вопросы развития российского рынка угля. <...> Выставка-ярмарка углепродукции для экспортных поставок, удовлетворения потребностей <...>