Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №4 2006

«КУЗБАССКАЯ ЯРМАРКА» - СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТабачников Владимир
Страниц3
ID443187
АннотацияВ тринадцатый раз на кузбасской земле соберутся представители горнодобывающейпромышленности:угольной,машиностроительной,маталлургической отраслей, топливно-энергетического комплекса и других промышленных сфер. Отзывы и мнения участников и посетителей международного форумасовпадаютвглавном—«УгольРоссиииМайнинг»ужедавнозанимает первоеместонавсемпостсоветскомпространствепоразмахуипредставительности.Аеще—позначимостидляугольнойотрасли.Значит,ктитулу выставкиследуетдобавитьэпитеты—крупнейшая,лучшая,самаяпредставительная, первая. Ее масштабность подтверждается не только итогами (которые,безсомнения,—главныйаргумент),ноиотзывамиотечественных и зарубежных участников. А их оценка дорогого стоит Некоторые из них представлены в этой подборке. Но сначала — слово организатору— генеральному директору выставочной компании «Кузбасская ярмарка» Владимиру Табачникову.
Табачников, В. «КУЗБАССКАЯ ЯРМАРКА» - СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА / В. Табачников // Уголь .— 2006 .— №4 .— С. 11-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/443187 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ «КУЗБАССКАЯ ЯРМАРКА» – СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА В тринадцатый раз на кузбасской земле соберутся представители горнодобывающей промышленности: угольной, машиностроительной, маталлургической отраслей, топливно-энергетического комплекса и других промышленных сфер. <...> Отзывы и мнения участников и посетителей международного форума совпадают в главном — «Уголь России и Майнинг» уже давно занимает первое место на всем постсоветском пространстве по размаху и представительности. <...> А еще — по значимости для угольной отрасли. <...> Значит, к титулу выставки следует добавить эпитеты — крупнейшая, лучшая, самая представительная, первая. <...> Ее масштабность подтверждается не только итогами (которые, без сомнения, — главный аргумент), но и отзывами отечественных и зарубежных участников. <...> Но сначала — слово орВладимир Табачников ганизатору — генеральному директору выставочной компании «Кузбасская ярмарка» Владимиру Табачникову. <...> Кузбасс — уникальный угольный регион, об этом знают все угледобытчики в мире. <...> В Кузбассе же расположен мощнейший металлургический комплекс, на котором в больших объемах востребован добываемый уголь. <...> Именно поэтому в самом крупном городе Кузбасса, угольном и металлургическом центре Сибири — Новокузнецке, проходят специализированные выставки-ярмарки технологий угольных и горных разработок «Уголь России и Майнинг». <...> В этом году, как и все последние несколько лет, специализированная выставка будет проходить на фоне очень динамичного подъема угольной промышленности в России, в Кузбассе. <...> На пресс-конференции, которая проходила в рамках выставки «Уголь России и Майнинг-2005», ее участники — руководители угольной отрасли России и Кузбасса отметили значительный рост добычи угля в Кемеровской области за последние несколько лет. <...> Это один из аргументов в пользу того, что экспозиция достижений в сфере угольного производства в нашем регионе, конкретно — в Новокузнецке, вокруг которого <...>