Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №11 2006

ЭКСПОНАТЫ, ДЕМОНСТРИРУЕМЫЕ ОАО «ХМЗ «СВЕТ ШАХТЕРА» на Международной выставке «Уголь-Майнинг 2006» в г. Донецке (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКовальчук Александр Николаевич
АвторыПотапов Игорь
Страниц6
ID443171
АннотацияОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера» — одно из старейших в Украине машиностроительных предприятий угольной отрасли, отметил в 2006 г. свое 115-летие. В ходе более чем вековой работы в области создания и производства шахтных скребковых конвейеров и светильников на предприятии сформировался квалифицированный персонал с устойчивыми традициями и высоким чувством ответственности.
УДК622.3.012.7 «Свет шахтера»:061.43:622.002.5
Ковальчук, А.Н. ЭКСПОНАТЫ, ДЕМОНСТРИРУЕМЫЕ ОАО «ХМЗ «СВЕТ ШАХТЕРА» на Международной выставке «Уголь-Майнинг 2006» в г. Донецке / А.Н. Ковальчук, Игорь Потапов // Уголь .— 2006 .— №11 .— С. 28-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/443171 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УГОЛЬ/МАЙНИНГ УДК 622.3.012.7 «Свет шахтера»:061.43:622.002.5 © А. Н. Ковальчук, И. Г. Потапов, 2006 ОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет шахОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера» — одно из старейших в тера» — одно из старейших в Украине машиностроительных предприятий угольной отрасли, отметил в 2006 г. свое 115-летие. <...> В ходе более чем вековой свое 115-леработы в области создания и производства шахтных скребковых конвейеров и светильников на предприятии сформировался на предприятии сформировался квалифицированный персонал с Украине машиностроительных предприятий угольной отрасли, отметил в 2006 тие. <...> В ходе более чем вековой работы в области создания и производства шахтных скребковых конвейеров и светильников квалифицированный персонал с устойчивыми традициями и высоустойчивыми традициями и высоким чувством ответственности. <...> ЭКСПОНАТЫ, ДЕМОНСТРИРУЕМЫЕ ОАО «ХМЗ «СВЕТ ШАХТЕРА» на Международной выставке «Уголь-Майнинг 2006» в г. Донецке КОВАЛЬЧУК Александр Николаевич Главный инженер ОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера» ПОТАПОВ Игорь Григорьевич Главный инженер СКБ ОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера» Сегодня основной продукцией одного из ведущих предприятий горного машиностроения Украины ОАО «ХМЗ «Свет шахтера» являются забойные скребковые конвейеры, скребковые перегружатели, дробилки, средние и легкие скребковые конвейеры для проходки и работы во вспомогательных выработках, а также головные аккумуляторные светильники, в том числе оснащенные метансигнализаторами, фары для электровозов и погрузочных машин, изделия народного потребления. <...> Экспозиция ОАО «ХМЗ «Свет шахтера” Изделия, выпускаемые предприятием, эксплуатируются в самых различных производственных и горно-геологических условиях: в угольной, сланцевой, калийной и других отраслях промышленности, охватывая весь диапазон горно-технических условий шахт и рудников <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ