Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №2 2014

РЕШЕНИЯ ADVANTECH ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ (15,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID438012
АннотацияВ настоящее время системы встраиваемой электроники (embedded products) становятся все более и более интеллектуальными. Чтобы оказать поддержку как можно большему числу системных интеграторов, поскольку именно они определяют потребность рынка в интеллектуальных изделиях и именно они являются формирующим фактором, требуя все более разумных, быстродействующих устройств, компания Advantech запустила в производство систему комплексного решения — MI/O Extension Total Solutions.
РЕШЕНИЯ ADVANTECH ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ // Control Engineering Россия .— 2014 .— №2 .— С. 76-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/438012 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕШЕНИЯ ADVANTECH ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ В настоящее время системы встраиваемой электроники (embedded products) становятся все более и более интеллектуальными. <...> Чтобы оказать поддержку как можно большему числу системных интеграторов, поскольку именно они определяют потребность рынка в интеллектуальных изделиях и именно они являются формирующим фактором, требуя все более разумных, быстродействующих устройств, компания Advantech запустила в производство систему комплексного решенияMI/O Extension Total Solutions. <...> MI/O Extension — это новая концепция построения систем встраиваемой электроники на базе интерфейсной шины расширения, известной также как Multiple I/O. <...> Эта система позволяет системному интегратору проектировать, производить и поставлять на рынок высоко технологичные изделия при ограниченном бюджете, недостаточных трудовых ресурсах и даже без опыта поведения ОКР. <...> Еще одно решение для таких систем — это предлагаемые компанией Advantech, встраиваемые без принудительного охлаждения (так называемые «безвентиляторные») персональные компьютеры (ПК) серии ARK, которые полностью удовлетворят потребности клиента в интеллектуальной, надежной и устойчивой к тяжелым внешним воздействиям системе. <...> MI/O EXTENSION  РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ЛЕГКОЙ НАСТРОЙКИ ПРИЛОЖЕНИЙ Текущие требования системной интеграции могут изменяться в зависимости от области их применения и решаемых задач. <...> Они могут нуждаться в решениях, которые должны иметь возможность быстро произвести переналадку в соответствии с текущими требованиями заказчика и легко приспосабливаться к потребностям реального рынка. <...> Именно поэтому компания Advantech предлагает свое общее решение на основе системы MI/O Extension Total Solution, которое включает в себя одноплатные Согласно прогнозам, полный рынок систем встраиваемой электроники (включая как традиционную, так и интеллектуальную) будет расти от 3,5 млрд изделий интеллектуальной электроники с прибылью в $1,7 млрд в 2013 г. до более чем <...>