Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №2 2014

HEITEC: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторКатютин Алексей
Страниц3
ID438003
АннотацияВ области корпусных решений для электроники (Electronic Packaging Systems) компания HEITEC предлагает широкий ассортимент корпусов, применяемых по всему миру. Номенклатура решений включает в себя крейты для установки электронных модулей (в формате печатных плат), настольные и встраиваемые в шкаф корпуса, промышленные ПК, а также системы VME (VPX), CompactPCI (PXI) и MicroTCA, включая все необходимые для них комплектующие.
Катютин, А. HEITEC: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ / А. Катютин // Control Engineering Россия .— 2014 .— №2 .— С. 51-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/438003 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

HEITEC: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ АЛЕКСЕЙ КАТЮТИН a.katyutin@rittal.ru В области корпусных решений для электроники (Electronic Packaging Systems) компания HEITEC предлагает широкий ассортимент корпусов, применяемых по всему миру. <...> Номенклатура решений включает в себя крейты для установки электронных модулейформате печатных плат), настольные и встраиваемые в шкаф корпуса, промышленные ПК, а также системы VME (VPX), CompactPCI (PXI) и MicroTCA, включая все необходимые для них комплектующие. <...> Еще в начале 2013 г. фирма HEITEC включила в свой ассортимент стандартные решения для электроники фирмы Rittal, которые в дальнейшем будут расширяться и совершенствоваться. <...> Независимо от того, требуется ли решение, индивидуально разработанное под заказчика (проект), или необходим стандартный каталожный продукт, компания HEITEC располагает широким ассортиментом корпусных решений, который, в сочетании с ноу-хау в разработке и производстве, представляет собой настоящий полноценный пакет решений «из одних рук». <...> РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ИНТЕГРАЦИИ Разработка и производство сложных систем является трудоемкой задачей: путь от определения концепции продукта до его поставки насыщен разнообразными проблемами. <...> Выбор правильной корпусной техники не в последнюю очередь влияет на эффективность и успешность конечного продукта. <...> Чтобы иметь возможность комплексно работать с проектом, последовательно проходя путь с первого уровня интеграции (отдельные детали корпуса, такие как боковые стенки, фланцы и соединительные шины) до пятого (сложная система высокой степени интеграции для поставки конечному клиенту), а также оптимизировать примеCONTROL ENGINEERING РОССИЯ #2 (50), 2014 няемые технологические решения, поставщику необходимо обладать достаточным количеством знаний и опыта. <...> Отправной точкой проекта был запрос клиента на стандартные 19” крейты для установки печатных плат. <...> В данном случае речь шла о корпусе для системы CompactPCI, который <...>