Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №1 2014

НОВОСТИ (15,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID437974
АннотацияБлагодаря новейшей технологии reACTION от B&R время цикла промышленной автоматизации удалось снизить до 1 мкс. Это нововведение позволяет обрабатывать стандартные запросы на аппаратном уровне в соответствии с рекомендациями IEC 61131, что позволяет существенно снизить нагрузку на контроллер и оптимизировать производительность в соответствии с требованиями. Результатом стало феноменальное увеличение производительности без дополнительных затрат. До настоящего момента наиболее быстрое время отклика, получаемое на практике, составляло около 100 мкс — от получения входного сигнала до отправки выходного.
НОВОСТИ // Control Engineering Россия .— 2014 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/437974 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 I НОВОСТИ B&R СНИЖАЕТ ВРЕМЯ ЦИКЛА ПЕРИФЕРИЙНЫХ УСТРОЙСТВ ДО 1 МКС AUTODESK ПРОВЕДЕТ BIM И МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ФОРУМЫ В ГОРОДАХ РОССИИ И СНГ Благодаря новейшей технологии reACTION от B&R время цикла промышленной автоматизации удалось снизить до 1 мкс. <...> Это нововведение позволяет обрабатывать стандартные запросы на аппаратном уровне в соответствии с рекомендациями IEC 61131, что позволяет существенно снизить нагрузку на контроллер и оптимизировать производительность в соответствии с требованиями. <...> Результатом стало феноменальное увеличение производительности без дополнительных затрат. <...> До настоящего момента наиболее быстрое время отклика, получаемое на практике, составляло около 100 мкс — от получения входного сигнала до отправки выходного. <...> Используя преимущества Automation Studio 4, B&R развивает программные модули аппаратной части и использует избыточные мощности логических вычислительных компонентов модулей ввода/вывода. <...> www.br-automation.com МАЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА ДЛЯ МЕТАЛЛУРГОВ ROLT power systems в рамках комплексного инвестиционного плана по модернизации поселка Светлинский приступил к работам над созданием ТЭС для градообразующего предприятия района — Буруктальского никелевого завода (БНЗ). <...> Максимальная электрическая мощность объекта составит 10 МВт, тепловая — 11,6 МВт. <...> На данный момент специалисты компании завершили предпроектные работы. <...> ТЭС на базе пяти блочно-модульных ГПЭС ROLT PSG 2000 планируется построить на территории БНЗ. <...> Энергоцентр займет территорию 35Ч60 м, в непосредственной близости от обжигового цеха и главной понизительной подстанции. <...> Система мониторинга и управления будет построена на базе контроллеров ComAp. <...> Оборудование изготовят на мощностях собственного производства ROLT group в Коломне. <...> www.roltpower.ru 4 марта состоится семинар, посвященный обзору продукции iEi в программе поставок «ПРОСОФТ». iEi Technology является одним из ключевых лидеров по разработке и производству промышленных компьютеров. <...> Продукты iEi используются <...>