Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2016

С ГОРДОСТЬЮ СДЕЛАНО В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ! (422,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID435431
АннотацияГруппа компаний «Вертикаль» представляет уникальный продукт из Новой Зеландии – композитную металлочерепицу TILCOR производства концерна Ross Roof Group, мирового лидера в производстве кровельных материалов. За два года продажи данного кровельного материала в России композитная черепица TILCOR прочно заняла свое место на отечественном рынке и обрела лояльность строителей и конечных потребителей.
С ГОРДОСТЬЮ СДЕЛАНО В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ! // Кровельные и изоляционные материалы .— 2016 .— №2 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/435431 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2016 С гОРдОСтью СделанО В нОВОй ЗеландИИ! группа компаний «Вертикаль» представляет уникальный продукт из новой Зеландиикомпозитную металлочерепицу TILCOR производства концерна Ross Roof Group, мирового лидера в производстве кровельных материалов. <...> За два года продажи данного кровельного материала в России композитная черепица TILCOR прочно заняла свое место на отечественном рынке и обрела лояльность строителей и конечных потребителей. <...> Уникальность этой черепицы состоит в ее необычайном происхождении. <...> Как известно, острова Новой Зеландии образованы в результате вулканической активности и сложены из геологических пород разного состава и возраста. <...> Пляжи этих райских островов усеяны необычайным серебристо-черным вулканическим титаномагнетитовым песком, понежиться на котором стремятся тысячи туристов со всех уголков планеты. <...> Но мало кто знает, что в составе этого натурального, природного продукта имеется высокое содержание руды, идеально подходящей для изготовления высокопрочной стали, так как эта руда содержит минимальный процент серы и фосфора. <...> Полученная из этой руды сталь толщиной 0,5 мм покрыта с двух сторон специальным алюминиево-цинковым сплавом массой 185 г/м2 , который объединяет антикоррозийные свойства алюминия и протекторную защиту цинка, усиливая преимущества обоих металлов. <...> Верхний слой черепицы составляет натуральный гранулят, который также является продуктом вулканических пород Новой Зеландии. <...> Природные каменные гранулы не только создают великолепный внешний вид, но и повышают противопожарные качества черепицы, поглощают уровень шума дождя и града, предотвращают лавинообразный сход снега, что позволяет жителям домов чувствовать себя более комфортно. <...> Дополнительную защиту дает слой акрилата, в состав которого входят специально разработанный клей и УФ-устойчивые добавки, благодаря которым данное покрытие надежно <...>