Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №17-18 2016

Крах любимого мифа (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID434527
АннотацияЦентральная избирательная комиссия приняла постановление, обязывающее территориальную избирательную комиссию Одинцовского района отменить назначенные на 24 апреля муниципальные выборы в Барвихе.
Крах любимого мифа // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №17-18 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/434527 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ Крах любимого мифа оппозиции Центральная избирательная комиссия приняла постановление, обязывающее территориальную избирательную комиссию Одинцовского района отменить назначенные на 24 апреля муниципальные выборы в Барвихе. <...> Формальным поводом послужил демарш четырех кандидатов в депутаты от команды Фонда борьбы с коррупцией, снявшихся с выборов в знак протеста против нарушений в ходе выборной кампании. <...> Новый председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что решение об отмене выборов было принято не спонтанно: еще на прошлой неделе в ЦИК поступило много серьезных обращений по поводу работы местного избиркома. <...> Она дала понять, что это решение принималось не только на основании снятия кандидатами в депутаты своих кандидатур: «От тех, кто в большей степени возмущался в соцсетях и прессе, по итогам встречи не поступило ни одной жалобы». <...> Представителей несистемной оппозиции, вероятно, не сильно интересовали мандаты муниципальных депутатов, скорее их привлекала возможность посредством скандала навязать обществу мнение, что любые выборы в России идут с нарушениями и новый председатель ЦИК Элла Памфилова ничем не отличается от «волшебника» Владимира Чуро4 ПОВЕСТКА ДНЯ коротко Корпоративное управление: тактика против стратегии тов директоров российских компаний, показал опрос, который регулярно проводит консалтинговая компания PwC. <...> Респонденты отмечают, что главными угрозами для их компаний являются геополитическая нестабильность, изменения в поведении потребителей, чрезмерное государственное регулирование, а также недостаток квалифицированных управленческих кадров, соответствующих текущим потребностям. <...> При этом 51% директоров считают, что в их компаниях краткосрочные приоритеты берут верх над среднесрочными и долгосрочными. <...> Более четверти (27%) членов советов директоров уверены, что менеджмент реализует тактические меры в ущерб стратегическим интересам <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.