Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №5 2014

КАК УЙТИ С ПОРОЧНОГО ПУТИ САМОЛИКВИДАЦИИ ОТРАСЛИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторБлазнин Николай
Страниц11
ID433964
АннотацияВниманию читателей «МБ» мы предлагаем методику расчета стоимости услуг физической охраны, разработанную нами и применяемую на протяжении 7 лет в финансово-хозяйственной деятельности охранных организаций УК «Гарант безопасности».
Блазнин, Н. КАК УЙТИ С ПОРОЧНОГО ПУТИ САМОЛИКВИДАЦИИ ОТРАСЛИ / Н. Блазнин // Мир безопасности .— 2014 .— №5 .— С. 52-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/433964 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Как уйти с порочного пути самоликвидации отрасли С 2008 ГОДА «СЕРЫЕ» И «ЧЕРНЫЕ» СХЕМЫ СТАЛИ ОСНОВОЙ ЭКОНОМИКИ БОЛЬШИНСТВА ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, КРИТЕРИЕМ ИХ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, РАЗВИТИЯ И УСПЕШНОСТИ Николай БЛАЗНИН, генеральный директор ООО «УК «Гарант безопасности» (г. Кострома) Вниманию читателей «МБ» мы предлагаем методику расчета стоимости услуг физической охраны, разработанную нами и применяемую на протяжении 7 лет в финансово-хозяйственной деятельности охранных организаций УК «Гарант безопасности». <...> Надо отметить, что она основывается на разработанных нормативах во всех видах обеспечения и управления частной охранной организации (ЧОО), на неукоснительном исполнении Законов РФ, требованиях к качеству услуг в лице основных заказчиков – дочерних предприятий ОАО «Газпром» и ОАО «Сбербанк России» на территории Костромской области, на приоритете вопросов качества услуг безопасности над прибылью. <...> В расчетах заложена рентабельность, достаточная для устойчивой работы и развития самого предприятия, ОХРАННАЯ ЭКОНОМИКА | МАЙ 2014 работы с заказчиками, сотрудниками, властями и силовыми структурами, необходимыми общественными организациями НСБ, обязательного участия ЧОО в охране общественного порядка и благотворительности – участия в общественной жизни города, ветеранских и других организаций. <...> Данная методика предназначена для законопослушных организаций НСБ и предлагает единые подходы к ценообразованию в постовой охране как со стороны самих ЧОО, так и со стороны заказчиков, правозащитных организаций, органов власти и ее контролирующих ведомств и учреждений. <...> Значительная часть ЧОО сегодня ушла в тень, «засерела», «зачернела» и живет припеваючи под темным покровом двойных стандартов, двойной бухгалтерии, имея «черную» рентабельность до 40% и значительную грязную прибыль в своих карманах. <...> Кстати, эта тенденция не раз озвучена экспертами НСБ в 2012-2013 годах в СМИ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ