Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №3 2014

КОРРЕКТИВЫ В ПРИОРИТЕТЫ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКлыков Игорь
Страниц4
ID433910
АннотацияПрошел год с момента, как было зарегистрировано Региональное объединение работодателей Негосударственных Структур Безопасности Столицы (РОР НСБС).
Клыков, И. КОРРЕКТИВЫ В ПРИОРИТЕТЫ / И. Клыков // Мир безопасности .— 2014 .— №3 .— С. 36-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/433910 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ КОРРЕКТИВЫ В ПРИОРИТЕТЫ ЕСЛИ ОХРАННОЕ СООБЩЕСТВО НЕ ОБЕСПЕЧИТ КОРПОРАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ И ЗАЩИТУ СВОИХ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ, ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО ИГОРЬ КЛЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ СТОЛИЦЫ Прошел год с момента, как было зарегистрировано Региональное объединение работодателей Негосударственных Структур Безопасности Столицы (РОР НСБС). <...> Подводя итоги работы нашего Объединения и, говоря о планах на будущее, хотелось бы отметить следующее. <...> В 2013 году был создан сайт Объединения и его разделы. <...> Налажено просветительское и информационно-методическое сопровождение деятельности частных охранных организаций, входящих в состав Объединения. <...> Обеспечено правовое и методическое сопровождение деятельности частных охранных организаций, входящих в состав Объединения, в том числе путем выпуска информационных бюллетеней (1-2 раза в месяц), в которых, в первую очередь, организовано доведение нормативно-правовых актов, регламентирующих вопросы частной охранной деятельности и оборота оружия. <...> Кроме того, наше Объединение выполняло и продолжает выполнять крайне 34 | ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ важную задачу – корректировку правоприменительной практики. <...> Замечу, что представители наиболее активных и крупных холдингов и ассоциаций безопасности РОР НСБС входят в различные рабочие и экспертные группы как законодательной, так и исполнительной ветвей власти города и государства. <...> Благодаря таким людям многие проблемы нормативноправового регулирования частной охранной и детективной деятельности, были нивелированы и устранены. <...> Так, в течение 2013 года РОР НСБС приняло участие в общественных слушаниях, проводимых на площадках Госдумы, Мосгордумы, ТПП РФ и Общественной палаты РФ по вопросам: – организации развертывания системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории <...>