Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №4 (108) 2015

Архитектурный маршрут по Италии с компанией ESTIMA Ceramica и призерами конкурса «Керамогранит в архитектуре»! (200,00 руб.)

0   0
Страниц15
ID432837
АннотацияКомпания ESTIMA Ceramica, продолжая свои традиции, уже в третий раз организует архитектурный маршрут по городам Италии для призеров конкурса «Керамогранит в архитектуре». За 5 дней наша группа побывала в 5 городах Италии: Вероне, Венеции, Падуе, Виченце и Милане! План архитектурного маршрута был предложен итальянским архитектором Энрико Гуаитоли (Enrico Guaitoli), нашим постоянным проводником в архитектурных путешествиях по Италии!
Архитектурный маршрут по Италии с компанией ESTIMA Ceramica и призерами конкурса «Керамогранит в архитектуре»! // Технологии строительства .— 2015 .— №4 (108) .— С. 95-109 .— URL: https://rucont.ru/efd/432837 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

конкурсы Архитектурный маршрут по Италии с компанией ESTIMA Ceramica и призерами конкурса «Керамогранит в архитектуре»! <...> Компания ESTIMA Ceramica, продолжая свои традиции, уже в третий раз организует архитектурный маршрут по городам Италии для призеров конкурса «Керамогранит в архитектуре». <...> За 5 дней наша группа побывала в 5 городах Италии: Вероне, Венеции, Падуе, Виченце и Милане! <...> План архитектурного маршрута был предложен итальянским архитектором Энрико Гуаитоли (Enrico Guaitoli), нашим постоянным проводником в архитектурных путешествиях по Италии! <...> Технологии строительства 4(108)/2015 93 Верона Алена Абрамова, дизайнер, руководитель студии Fresh Style, г. Липецк: – Хотелось бы выразить особую благодарность учредителю конкурса «Керамогранит в архитектуре» компании ESTIMA Ceramica за незабываемое путешествие по потрясающим местам! <...> Сложно выделить самое лучшее место из тех, что посетили. <...> Запомнилось все: и романтичная Верона, и «атмосферная» Венеция, и захватывающий дух Милан, и Виченца со своей знаменитой Ротондой, и Падуя с душевными церквями. <...> Счастлива была посетить выставку «Экспо 2015» в Милане, которая вдохновила на плодотворную работу в области дизайна и архитектуры! <...> Верона – первый город, через который пролегал наш архитектурный маршрут. <...> В этом городе состоялось знакомство с архитектурой средних веков. <...> Анастасии, которая является самой большой в Вероне; замок Кастельвеккио; остатки древнеримского города с амфитеатром на площади Пьяцца Бра, известным во всем мире своими масштабными оперными постановками – вот основные пункты нашего веронского маршрута. <...> И, конечно же, не остались без внимания Дом Джульетты, Арка Скалигеров, рыночная площадьПьяцца дель Эрбе, Дом правосудия, Дом Маццанти, Палаццо Маффеи – места, которые привели нас в восторг и вернули современных российских архитекторов во времена Шекспира. <...> 94 Технологии строительства 4(108)/2015 конкурсы Технологии строительства 4(108)/2015 95 Дарья Афанасьева, студентка Академии <...>