Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №3 (107) 2015

Теплоизоляционные фасады Paroc штукатурные (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЩеглов Станислав
Страниц2
ID432765
АннотацияВ России много зданий, которым необходим ремонт, а также нуждающихся в приведении их в соответствие с существующими законодательными нормами в области энергосбережения.
Щеглов, С. Теплоизоляционные фасады Paroc штукатурные / С. Щеглов // Технологии строительства .— 2015 .— №3 (107) .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/432765 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Теплоизоляция для штукатурных фасадов широкого спектра применения PAROC® LINIO™ 15. <...> Этот материал является инновационным решением для создания тонкослойных штукатурных систем для зданий всех типов и любой сложности. <...> Обладая повышенными физико-механическими характеристиками, плиты PAROC® LINIOтм плоизоляции фасадов высотных зданий: прочность на сжатие составляет 40кПа, а прочность на отрыв слоев – 15кПа. <...> PAROC® LINIOтм Теплоизоляционные материалы для штукатурных систем с облицовкой из штучных материалов PAROC® LINIOтм 20. <...> Материал PAROC® LINIOтм 15 предназначены для те15 обладает высокой эластичностью, что позволяет маскировать незначительные неровности утепляемых внешних стен здания. <...> 20 Текст: Станислав Щеглов, директор по техническому развитию ООО «Парок» Теплоизоляционные штукатурные фасады Paroc В России много зданий, которым необходим ремонт, а также нуждающихся в приведении их в соответствие с существующими законодательными нормами в области энергосбережения. идеально подходит как для нового строительства, так и для реконструкции существующих зданий. <...> Максимальные прочностные характеристики плит позволяют применять их при проведении работ на фасадах особо ответственных объектов. <...> Стабильность геометрических размеров плит обеспечивает долговременную эксплуатацию фасадов без появления трещин и повышенных тепловых потоков. <...> Специальная маркировка на одной из лицевых поверхностей позволяет безошибочно выполнять монтаж плит, правильно ориентируя их по отношению к фасаду. <...> При монтаже плит PAROC® LINIOтм PAROC® 15 и PAROC® LINIOтм LINIOтм 10, 20 на фасады используются специализированные клеевые и штукатурные составы, а также фасадные дюбели. <...> Ламельные плиты PAROC® LINIOтм 80 PAROC LINIO 10–15 PAROC LINIO 20 Система штукатурных фасадов приобретает все большую популярность. <...> Преимущества перед другими типами фасадных технологий уже стали очевидными для российского потребителя благодаря следующим факторам:  однородная плоскость фасада <...>