Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №2 2016

СФТК LOBATHERM С ОБЛИЦОВКОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, ПРЕСТИЖ. ТЕПЕРЬ И В РОССИИ (440,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID430945
АннотацияНемецкая компания quick-mix за более чем 40 лет деятельности накопила богатый опыт и компетентность в области проектирования, выпуска компонентов и монтажа многослойных теплоизоляционных систем. Параллельно с запуском производства quick-mix в России (Ногинск) в 2011 г. и 2013 г. система фасадная теплоизоляционная композиционная (СФТК) LOBATHERM P (М) R получила Техническое свидетельство о пригодности новой продукции для применения в строительстве на территории Российской Федерации.
СФТК LOBATHERM С ОБЛИЦОВКОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, ПРЕСТИЖ. ТЕПЕРЬ И В РОССИИ // Сухие строительные смеси .— 2016 .— №2 .— С. 11-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/430945 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №2, 2016 М А Т Е Р И А Л Ы 11 СФТК LOBATHERM С ОБЛИЦОВКОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, ПРЕСТИЖ. <...> ТЕПЕРЬ И В РОССИИ Немецкая компания quick-mix за более чем 40 лет деятельности накопила богатый опыт и компетентность в области проектирования, выпуска компонентов и монтажа многослойных теплоизоляционных систем. <...> Параллельно с запуском производства quick-mix в России (Ногинск) в 2011 г. и 2013 г. система фасадная теплоизоляционная композиционная (СФТК) LOBATHERM P (М) R получила Техническое свидетельство о пригодности новой продукции для применения в строительстве на территории Российской Федерации. <...> Облицовка керамической плиткой применительно к СФТК В настоящий момент в России известны более 40 системодержателей СФТК с использованием декоративнозащитных штукатурных составов в качестве финишного слоя. <...> Последние в целом хорошо зарекомендовали себя на протяжении почти 20 лет применения в стране, предлагая проверенные временем решения по внешнему виду фасадов, и функционал, оправдывающий вложенные средства. <...> В 2013 г. компания quick-mix первой в России вывела на рынок систему утепления фасада с керамической облицовкой, имитирующей кладку клинкерным кирпичом. <...> Керамические плитки из натуральной обожженной глины по формату, цвету и структуре поверхности дают то же разнообразие и свободу оформления, что и полнотелый клинкер. <...> Эти качества в приложении к технологиям наружного утепления дают недостижимые для клинкерной кладки и штукатурных систем утепления преимущества: - низкие затраты на поддержание СФТК, - выдающуюся вандалоустойчивость; - широчайшую гамму фактур, сотни цветов и десятки типоразмеров клинкера; - неизменно востребованный на протяжении сотен лет вид отделки зданий, не подверженный веяниям моды. <...> Стоит отметить, что Техническое свидетельство № 3416-11 для СФТК LOBATHERM со штукатурным декоративнозащитным слоем уже допускает локальное применение клинкера в качестве <...>