Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №11 (264) 2015

ДОЛГОСРОЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТранзитный Матвей
Страниц3
ID430088
АннотацияВ августовском и сентябрьском номерах «МБ» были опубликованы интервью с генеральным директором ООО «Авангард» Владимиром Нарцевым («Главное, чтобы «броник» сидел…» и «Кому какой бронежилет»). Речь в них, напомним, шла о специальных защитных средствах и амуниции от компании «Авангард», которые способны уберечь в самых непредвиденных ситуациях. Это уже оценили представители более 1200 организаций по всей России и за ее пределами. В этот раз мы поговорим с Владимиром НАРЦЕВЫМ о конкурентных преимуществах работы с компанией «Авангард».
Транзитный, М. ДОЛГОСРОЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ / М. Транзитный // Мир безопасности .— 2015 .— №11 (264) .— С. 71-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/430088 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СРЕДСТВА БЕЗОПАСНОСТИ | НОЯБРЬ 2015 69 Долгосрочное партнерство, проверенное временем КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНЕЖИЛЕТОВ ОТ КОМПАНИИ «АВАНГАРД» Матвей ТРАНЗИТНЫЙ В августовском и сентябрьском номерах «МБ» были опубликованы интервью с генеральным директором ООО «Авангард» Владимиром Нарцевым («Главное, чтобы «броник» сидел…» и «Кому какой бронежилет»). <...> Речь в них, напомним, шла о специальных защитных средствах и амуниции от компании «Авангард», которые способны уберечь в самых непредвиденных ситуациях. <...> В этот раз мы поговорим с Владимиром НАРЦЕВЫМ о конкурентных преимуществах работы с компанией «Авангард». <...> – Владимир Владимирович, конкуренция на рынке специальных защитных средств сегодня нешуточная. <...> Кстати, на этом рынке мы вовсе не новички. <...> Компания «Авангард» создана людьми, которые проработали в данной области более шести лет. <...> Все менеджеры по продажам у нас проходят постоянное обучение и ежегодную аттестацию. <...> Мы смогли продвинуть свою продукцию в новые регионы. <...> Нашими постоянными клиентами являются Следственные управления Следственного комитета России, подразделения ФСИН, Россельхозбанк, 70 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Российский национальный коммерческий банк (РНКБ). <...> Прибыль охранных структур в условиях инфляции, увы, не растет, а то и вовсе снижается. <...> Поэтому клиент начинает экономить буквально на всем… <...> Но точно так же бьет непродуманная экономия. <...> И, гонясь за дешевизной, приобретая продукцию сомнительного качества, директора ЧОПов не только рискуют жизнями своих людей, но и сами же создают условия для будущих неоправданных трат. <...> Дешевый бронежилет точно так же, как дешевый автомобиль, приходит в негодность гораздо быстрее. <...> И его приходится менять чаще, так как при производстве дешевого бронежилета экономят на всем: сталь толще и тяжелее, «липучка» перестает работать через три месяца, чехол рвется при любой зацепке… <...> У таких нерадивых производителей идет экономия даже на зарплате <...>