Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №7 (272) 2016

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ИНДУСТРИИ БЕЗОПАСНОСТИ? (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКрючков Денис
Страниц3
ID429786
АннотацияВ начале этого года в Торгово-промышленной палате РФ состоялось первое заседание Подкомитета по развитию индустрии безопасности. Он был создан в составе Комитета по безопасности предпринимательской деятельности для решения насущных проблем отрасли и консолидации усилий по совершенствованию охранного рынка. Возглавил его президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский.
Крючков, Д. КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ИНДУСТРИИ БЕЗОПАСНОСТИ? / Д. Крючков // Мир безопасности .— 2016 .— №7 (272) .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/429786 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 МИР БЕЗОПАСНОСТИ В единстве целей и замыслов КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ИНДУСТРИИ БЕЗОПАСНОСТИ? <...> ОДИН ИЗ ПУТЕЙ – ЭТО ФОРМИРОВАНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ИНСТИТУТА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ Денис КРЮЧКОВ вое заседание Подкомитета по развитию индустрии безопасности. <...> Он был создан в составе Комитета по безопасности предпринимательской деятельности для решения насущных проблем отрасли и консолидации усилий по совершенствованию охранного рынка. <...> Возглавил его президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский. <...> В начале этого года в Торгово-промышленной палате РФ состоялось перКомитет по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ играл в последние годы значимую роль в развитии частной охранной деятельности. <...> Его председателем является депутат Государственной Думы РФ, член думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. <...> Конечно, деятельность Комитета куда шире, чем проблематика лишь охранных предприятий: это борьба с коррупцией, защита различных рынков от контрафакта, консультирование предпринимателей по вопросам защиты их прав и т.д. <...> Но негосударственная сфера безопасности (НСБ) всегда была одним из приоритетных направлений работы для его членов. <...> В последние годы частные охранные организации (ЧОО) играют все более существенную роль в обеспечении общественной безопасности в нашей стране. <...> Для этого в НСБ накоплен богатый опыт, освоены современные технологии, налажена подготовка высококвалифицированных кадров. <...> В Москве власти активно взаимодействуют с ЧОО. <...> У предприятий НСБ имеется плотный контакт с возглавляемой депутатом Инной Святенко Комиссией по безопасности Московской городской Думы. <...> Кроме того, создан Союз организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы (Союз ОСО), председателем Наблюдательного совета которого является руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров. <...> Эта <...>