Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Миша

Миша №2 2017 (55,00 руб.)

0   0
Страниц36
ID428881
АннотацияПознавательный и развлекательный журнал для детей до 12 лет: комиксы, сказки, стихи, загадки, приключения, головоломки, игры, самоделки, одежда для кукол, конкурсы и лотереи с призами! Все, что интересно детям и поможет им лучше учиться в школе!
Миша : Иллюстрированный журнал для мальчиков и девочек .— Москва : Детский иллюстрированный журнал Миша .— 2017 .— №2 .— 36 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/428881 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В светлохвойной тайге главные СТРАНИЧКА ЮНОГО ЭКОЛОГА Рисунок Олега КРАМОРЕНКО 5 деревья — это сосна обыкновенная и лиственница. <...> Елена АРТЮХ 6 Андрей ПОДИСТОВ Мишка Лопухов ухитряется засыпать на уроках и путешествует во сне. <...> На этот раз Лопухов попал на рыцарский турнир и там встретил. <...> Конечно же, Лопухов опоздал на рыцарский турнир в Камелоте. <...> » Мишка Лопухов сразу вспомнил некоторых своих одноклассников — им бы поучиться здесь приличным манерам. <...> Труднее всего пришлось с Феей Морганой, которая хотела на него наслать волшебный сон, но, во-первых, Лопухов прочитал все книжки про рыцарей Круглого Стола и знал, какие его опасности подстерегают, а во-вторых, — попробуйте-ка усыпить человека, который и так уже спит! <...> Вернувшись, Ланселот, к своему изумлению, обнаружил, что никому до этого неизвестный сэр Мишка Львиное Сердце уже победил не меньше рыцарей, чем он сам. <...> Король показал Лопухову большой палец, королева послала воздушный поцелуй, а сэр Ланселот, тайно в не¸ влюбл¸нный, стал мрачнее тучи и предложил драться острыми концами копий. <...> Раз десять Лопухов и Ланселот сшибались с таким грохотом, с каким сталкивались бы два хорошо вооруж¸нных бронепоезда, и никто не мог вышибить противника из седла. <...> — Воистину, этот рыцарь — лучший из лучших! — признали сэр Ланселот, а также король с королевой, все рыцари Круглого Стола и все прекрасные дамы. <...> Зачем ты побил всех рыцарей Круглого Стола? <...> Внезапно в зарослях ежевики разда¸тся громкий шорох и частый топот. <...> — Да не бойся ты! — говорит ей брат и бросает палку в заросли. <...> В зарослях ежевики, оставаясь незамеченным, лежал покор¸женный металлический предмет, похожий на кастрюльку с крышкой. <...> Рисунки Елены АРТЮХ ВЕС¨ЛЫЙ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА ГАЛЕРЕЯ «МИШИ» Художник Галина ШАКИЦКАЯ 18 ГАЛЕРЕЯ «МИШИ» СКАЗКИ СТАРОЙ АНГЛИИ Эти волшебные истории рассказывают в Англии с незапамятных врем¸н: о том, как сиротка в тростниковой шапочке стала прекрасной принцессой. <...> Луговской <...>
Миша_№2_2017.pdf
6+ Отгадай загадки, а рисунок поможет найти правильные ответы. «ÌÈØÀ» ПОЗНАВАТЕЛЬНОРАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Издание ООО «Детский иллюстрированный журнал Миша» Главный редактор Н.В. Грозова Главный художник А.И.Артюх Журнал выходит с июля 1983 ãîäà. Распространяется в 35 странах Адрес ðåäàêöèè: 127018 ã.Ìîñêâà,Ñóù¸âñêèé âàë, ä.5, ñòð.2, офис 502 телефон/факс ðåäàêöèè: 8(495) 609-28-53 Рисунок на первой обложке Ирины ШУМИЛКИНОЙ При перепечатке ссылка обязательна. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Рег. свидетельство ПИ ¹ ФС 77-35697 от 19 марта 2009 ã. Бумага îôñåòíàÿ. Формат 60õ84/8 4 ï.ë.+ îáë. Тираж 7000 ýêç. Учредитель ООО «Детский иллюстрированный журнал Миша». По вопросам размещения рекламы обращаться по тел: (495) 609-28-53 Идея журнала: А.И.Артюх, Н.В.Грозова, Н.А.Малкова Оформление: А.И.Артюх При перепечатке ссылка обязательна. Отпечатано в филиале «Смоленский полиграфический комбинат» ОАО «Издательство «Высшая школа» 214020, ã. Ñìîëåíñê, óë. Смольянинова, 1 Выпуск издания осуществл¸н при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. e-mail: misha_journal@mail.ru www.misha.voskres.info Подписка On-line: www.vipishi.ru Рисунки Ирины ШУМИЛКИНОЙ
Стр.35