Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №6 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА! (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428440
АннотацияЕвгений Алексеевич после окончания в 1959 г. Московского электротехнического института связи начал трудовую биографию, работая инженером в НИИР. В 1980 г. он был назначен начальником Главного планово-финансового управления Министерства связи СССР. В 1983—1991 гг. Е.А. Манякин занимал должность заместителя министра связи СССР. На этом ответственном посту он руководил экономическим направлением развития отрасли, способствовал внедрению новых технологий в почтовой связи.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА! // Электросвязь .— 2012 .— №6 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/428440 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 6, 2012 партнеров, которым доверяем, которые глубоко понимают местный рынок, преданы ему. <...> Таким доверенным партнером в России для нас стала компания GTNT. <...> Это и есть тот самый правильный партнер, который нам здесь нужен. <...> Общеизвестно, что российский рынок, в отличие от многих европейских, весьма зарегулирован, а GTNT, у которой богатый опыт работы в спутниковой связи, уже помогла нам в получении необходимых лицензий. <...> Создана технологическая инфраструктура (станция сопряжения), которая в дальнейшем будет совершенствоваться, управление ею осуществляют специалисты GTNT. <...> – Мы приветствуем официальный выход на рынок любой компании: конкуренция способствует его росту. <...> Среди других компаний, работающих в сегменте мобильной спутниковой связи, в том числе Iridium или GlobalStar, которые реализуют преимущественно голосовые услуги, мы выделяемся тем, что предлагаем еще и качественные услуги передачи данных. <...> На нашем стенде представлена Thuraya IP – миниатюрное устройство, поддерживающее широкополосную передачу данных на высоких скоростях: 384 кбит/с, а при стандартном IP-подключении – до 444 кбит/с. <...> Новейший переносной спутниковый модем размером с лист А5 и массой 1,3 кг с аккумулятором способен заменить целый микроавтобус с «тарелкой» – такой установлен в соседнем павильоне как образец решения для телевещания. <...> Наше портативное и недорогое оборудование имеет важное значение именно для российского рынка, так как его можно использовать в самых отдаленных уголках страны. <...> 30 секунд на подключение – и к вашим услугам телефонная связь, передача SMS, электронная почта, подключение к корпоративной внутренней сети, отправка видео и т.д. <...> А вот Thuraya XT-Dual – самый маленький на мировом рынке спутниковый телефон. <...> Но дело даже не в размере – он работает еще и в сети GSM, что означает возможность переключения со спутниковой сети на мобильную. <...> Когда пропадает сигнал GSM, телефон переключается на спутник. <...> Имея одну SIM-карту и один <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ