Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №4 2012

«САМАРСКАЯ ОПТИЧЕСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»: 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ (250,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID428381
АннотацияЗа полтора десятка лет «Самарская оптическая кабельная компания» поставила предприятиям связи свыше 75 тысяч километров кабеля – и не получила ни одной рекламации от заказчиков. В ряду ведущих российских производителей СОКК выделяется стремлением к постоянному движению вперед – в политике качества продукции, корпоративной культуре, социальной ответственности. Отсюда и впечатляющий перечень наград: лучшая компания СНГ с безупречной деловой репутацией, лауреат премий Правительства Российской Федерации и Международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики», лучшая компания России в номинации «Производство оптических кабелей»... Генеральный директор СОКК А.И. Вырыпаев рассказывает, как компании удается сохранять высокие темпы развития.
«САМАРСКАЯ ОПТИЧЕСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»: 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ // Электросвязь .— 2012 .— №4 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/428381 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 4, 2012 Бизнес-клуб «САМАРСКАЯ ОПТИЧЕСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»: 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ За полтора десятка лет «Самарская оптическая кабельная компания» поставила предприятиям связи свыше 75 тысяч километров кабеля – и не получила ни одной рекламации от заказчиков. <...> В ряду ведущих российских производителей СОКК выделяется стремлением к постоянному движению вперед – в политике качества продукции, корпоративной культуре, социальной ответ ственности. <...> Отсюда и впечатляющий перечень наград: лучшая компания СНГ с безупречной деловой репутацией, лауреат премий Правительства Российской Федерации и Международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики», лучшая компания России в номинации «Производство оптических кабелей». <...> «ЭС»: Александр Иванович, ЗАО «Самарская оптическая кабельная компания» было образовано 17 апреля 1997 г. Чего вы достигли за 15 лет работы на рынке? <...> За 15 лет работы на рынке мы поставили предприятиям связи свыше 75000 км кабеля. <...> В 2004 году в компании была принята программа модернизации оборудования и производства, нацеленная на последовательное устранение узких мест и наращивание производственных мощностей. <...> К текущему моменту первоначальные производственные мощности компании увеличены в три раза, и это не предел. <...> «ЭС»: СОКК – первое в России совместное предприятие по производству волоконно-оптического кабеля. <...> Какую роль сыграло партнерство СОКК с одним из мировых лидеров – компанией Corning? <...> – Инициатором создания в Самаре первого в России совместного предприятия по производству волоконнооптического кабеля (ВОК) был Анвар Бульхин, который сумел убедить американских партнеров в необходимости создания подобного предприятия в России. <...> Ему удалось обеспечить сотрудничество «Самарской кабельной компании» (СКК) с Corning Inc., привлечь инвестиции и современные технологии в Самарскую область. <...> Corning и «Самарская кабельная компания <...>