Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

НОВАЯ ЭРА УПРАВЛЕНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428232
АннотацияС 27 по 29 июня в Санкт-Петербурге в исторически известном в мире месте, Царском селе, в резиденции В.П. Кочубея пройдёт третья ежегодная бизнес-конференция «Новая эра управления». Более 150 владельцев бизнеса узнают результаты последних исследований в области управления, найма, мотивации и обучения персонала в условиях ведения бизнеса на российском рынке от лучших консультантов с большим практическим опытом работы в сфере управления. Организаторы и ведущие конференции обещают предоставить участникам результаты последних исследований и наработок в области управления, которые до сих пор нигде не озвучивались и не публиковались.
НОВАЯ ЭРА УПРАВЛЕНИЯ // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/428232 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ НОВАЯ ЭРА УПРАВЛЕНИЯ С 27 по 29 июня в Санкт-Петербурге в исторически известном в мире месте, Царском селе, в резиденции В.П. Кочубея пройдёт третья ежегодная бизнес-конференция «Новая эра управления». <...> Более 150 владельцев бизнеса узнают результаты последних исследований в области управления, найма, мотивации и обучения персонала в условиях ведения бизнеса на российском рынке от лучших консультантов с большим практическим опытом работы в сфере управления. <...> Организаторы и ведущие конференции обещают предоставить участникам результаты последних исследований и наработок в области управления, которые до сих пор нигде не озвучивались и не публиковались. <...> РУ В программе конференции актуальные практические семинары для владельцев бизнеса от лучших экспертов в этой области. <...> В том числе от автора единственной в своем роде системы обучения «Продавай.ру» Андрея Сизова, который расскажет о факторах обладания в бизнесе и о том, как собственники начинают играть не в свои игры, которые уводят их от цели и дохода. <...> Кроме этого участников ожидает выступление генерального директора офиса компании «Продавай.ру-Ижевск» Станислава Бояркина на тему, которая волнует 90% руководителей: «Создание боевого отдела проСтанислав БОЯРКИН, генеральный директор ПРОДАВАЙ. <...> А также выступление ведущего консультанта центрального офиса «Продавай.ру» Рашита Каримова на тему не менее актуальную: «Найм персонала: как привлекать, удерживать и усиливать продуктивный персонал». <...> Помимо работы, непосредственно с персоналом, участники конференции получат не менее важный инструмент управления доходностью компанией, как качественный сервис. <...> Технический директор центрального офиса компании «Продавай.ру» Наталья Парченко расскажет о том, как при помощи безупречного сервиса создать уникально конкурентное преимущество и как Елена БОЯРКИНА, генеральный директор ПРОДАВАЙ. <...> РУ (г.Самара) донести идею качества сервиса до всех <...>