Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

ЦЕННЕР-ВОДОПРИБОР ЭКСПЕРТЫ ВО «ВСЁМ, ЧТО СЧИТАЕТ» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГорбачёв Антон Сергеевич
Страниц1
ID428224
АннотацияНа сегодня для Крыма одна из самых актуальных проблем - водоснабжение. И хотя питьевой воды крымчанам и приезжающим туда туристам хватает, всё равно необходимы рациональное использование и повсеместный учёт водопотребления, которые обеспечат справедливое распределение затрат. Да и согласно Федеральному закону РФ № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», который теперь действует и на территории Крыма, производимые, передаваемые, потребляемые энергоресурсы подлежат обязательному учёту с применением приборов учёта. И вот здесь может помочь московская компания ЦЕННЕР-ВОДОПРИБОР ЛТД, отмечающая в этом году своё 20-летие. Она первой в России стала воплощать в жизнь программу по установке индивидуальных приборов учёта, основываясь на опыте и достижениях европейских стран. Готова ли компания работать в Крыму, мы поинтересовались у её генерального директора Антона Сергеевича ГОРБАЧЁВА.
Горбачёв, А.С. ЦЕННЕР-ВОДОПРИБОР ЭКСПЕРТЫ ВО «ВСЁМ, ЧТО СЧИТАЕТ» / А.С. Горбачёв // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 41-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/428224 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖКХ Антон Сергеевич ГОРБАЧЁВ, генеральный директор ЦЕННЕР-ВОДОПРИБОР ЛТД – ЭКСПЕРТЫ ВО «ВСЁМ, ЧТО СЧИТАЕТ» На сегодня для Крыма одна из самых актуальных проблем - водоснабжение. <...> И хотя питьевой воды крымчанам и приезжающим туда туристам хватает, всё равно необходимы рациональное использование и повсеместный учёт водопотребления, которые обеспечат справедливое распределение затрат. <...> Да и согласно Федеральному закону РФ № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», который теперь действует и на территории Крыма, производимые, передаваемые, потребляемые энергоресурсы подлежат обязательному учёту с применением приборов учёта. <...> И вот здесь может помочь московская компания ЦЕННЕР-ВОДОПРИБОР ЛТД, отмечающая в этом году своё 20-летие. <...> Она первой в России стала воплощать в жизнь программу по установке индивидуальных приборов учёта, основываясь на опыте и достижениях европейских стран. <...> Готова ли компания работать в Крыму, мы поинтересовались у её генерального директора Антона Сергеевича ГОРБАЧЁВА. <...> – Антон Сергеевич, с какими достижениями компания «Ценнер-Водоприбор» подошла к празднованию своего юбилея? <...> – За эти годы нашим коллективом была проделана огромная работа в России. <...> Организовано производство водосчётчиков, произведено и установлено более миллиона приборов учёта, оснащено системами АСКУЭ около ста жилых домов в Москве и Московском регионе. <...> В Тюмени и в Хабаровске организованы наши филиалы, завершена сертификация приборов российской сборки, аккредитованы метрологические лаборатории в Москве и в Тюмени, обеспечивающие поверкой 100% серийного выпуска приборов. <...> Наши приборы учёта известны повсеместно как надёжная и качественная продукция. <...> – Разве вы больше не реализуете продукцию компаний ZENNER и Minol? <...> – Наша фирма является 100% дочерним предприятием группы компаний Minol-ZENNER. <...> Мы представляем интересы обеих компаний, входящих в группу и специализируемся на поставке <...>