Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

«ДОРСТРОЙСИНТЕЗ» – ЭТО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторАбрамова Ольга Ивановно
Страниц1
ID428217
АннотацияСудя по всему, в ближайшее время Крым и Севастополь ждёт строительный бум. Здесь не только намерены принять активное участие в программе жилищного строительства, но и проводить работы по строительству, содержанию и ремонту автомобильных дорог, в том числе имеющих важное туристическое значение. И хотя власти Крыма считают, что в первую очередь необходимо загрузить работой местные компании, не исключено, что сами крымские компании не смогут в полной мере освоить весь объём работ. Значит, они будут искать надёжных партнёров на просторах России, в том числе и в Московском регионе. И здесь преимущество будут иметь компании, имеющие большой опыт работы, ответственно подходящие к выполнению взятых на себя обязательств, крепкие профессионалы. Такие, например, как компания «Дорстройсинтез», которой руководит Ольга Ивановна АБРАМОВА.
Абрамова, О.И. «ДОРСТРОЙСИНТЕЗ» – ЭТО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА / О.И. Абрамова // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/428217 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Ольга Ивановно АБРАМОВА, генеральный директор «ДОРСТРОЙСИНТЕЗ» – ЭТО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА Судя по всему, в ближайшее время Крым и Севастополь ждёт строительный бум. <...> Здесь не только намерены принять активное участие в программе жилищного строительства, но и проводить работы по строительству, содержанию и ремонту автомобильных дорог, в том числе имеющих важное туристическое значение. <...> И хотя власти Крыма считают, что в первую очередь необходимо загрузить работой местные компании, не исключено, что сами крымские компании не смогут в полной мере освоить весь объём работ. <...> Значит, они будут искать надёжных партнёров на просторах России, в том числе и в Московском регионе. <...> И здесь преимущество будут иметь компании, имеющие большой опыт работы, ответственно подходящие к выполнению взятых на себя обязательств, крепкие профессионалы. <...> Такие, например, как компания «Дорстройсинтез», которой руководит Ольга Ивановна АБРАМОВА. <...> Становление ООО «Дорстройсинтез» пришлось на сложные 90-е годы. <...> Начинали буквально с нуля: без стартового капитала, с арендованной техникой. <...> Но разработка первого песчаного карьера на территории совхоза «Снегири» в Истринском районе Московской области позволила предприятию не только самому встать на ноги, но и помочь угасавшему животноводческому хозяйству сохранить поголовье уникальной породы горбатых коров. <...> Очень кстати пришлось и начавшееся в это время строительство Московской кольцевой автодороги – «Дорстройсинтез» стал одним из крупнейших поставщиков песка для МКАД. <...> Потом были другие карьеры и другие объекты – предприятие участвовало в строительстве дорог и зданий в новом столичном микрорайоне Куркино, поставляло песок для бетонных заводов, занималось рекультивацией карьера «Никольский» в Дмитровском районе. <...> Сейчас оно ведёт гидродобычу песка на новом месторождении в Раменском районе и участвует в строительстве <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ