Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

«…ПОД КРЫШУ ДОМА СВОЕГО!» (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428214
АннотацияДом не будет крепостью, если у него нет крыши. О том, из каких материалов построить крышу и как обслуживать её в зимний период, чтобы весной не пришлось тратить деньги на ремонт, нам рассказал генеральный директор компании ООО «ЕвроКровСервис» Алексей МАНТАЧ.
«…ПОД КРЫШУ ДОМА СВОЕГО!» // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 24-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/428214 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

» Дом не будет крепостью, если у него нет крыши. <...> О том, из каких материалов построить крышу и как обслуживать её в зимний период, чтобы весной не пришлось тратить деньги на ремонт, нам рассказал генеральный директор компании ООО «ЕвроКровСервис» Алексей МАНТАЧ. <...> Затем стал работать на руководящих должностях в компаниях, занимающихся кровлями. <...> Готового специалиста по кровельным работам, будь то прораб, сметчик или начальник участка, не найти. <...> Инженерно-технические сотрудники тестировались, из каждой тысячи соискателей отбирались 1-2 человека, которые проходили дополнительное обучение, и ещё половина из них отсеивалась. <...> Кровельные работы – то, в чём мы по-настоящему разбираемся. <...> Вне зависимости, какие задачи для нас ставит заказчик, если это связано с кровлей – мы в своей стихии. <...> – «ЕвроКровСервис» занимается всеми видами кровельных работ, от маленького деревенского домика до крупных заказов. <...> Вообще кровля – определённая система, которая должна работать, быть утеплена, не пропускать пар и защищать строение от осадков. <...> – Это очистка крыши от наледи и сосулек. <...> Прошло то время, когда дворник мог взять лом и пойти чистить крышу, а весной выяснялось, что она вся в дырках и требуется капитальный ремонт. <...> Качественно обслуживать крышу выходит дешевле, чем ежегодно ремонтировать. <...> В город22 | №184 июнь ском центре это целая проблема – люди ходят, машины паркуются, работать приходится в ночное время. <...> В первую очередь предлагаем оптимальное сочетание цены и качества. <...> Всегда кто-то может сделать дешевле, но мы предлагаем самую низкую цену при наивысшем качестве. <...> Потому что в скатных кровлях мы – лучшие. <...> Но для монтажа скатных или фальцевых крыш мы обладаем самым современным оборудованием (причём в таком количестве, что предлагаем его в аренду мелким фирмам). <...> Так же у нас есть свой автопарк специализированных машин, подъёмные механизмы. <...> По монтажу и ремонту наплавляемых кровель уровень профессионализма коллектива <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ