Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

С УСПЕХОМ НА СВЯЗИ! (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428150
АннотацияКОННЭКТ – оператор связи, присутствующий на рынке телекоммуникационных услуг с 2004 года. Компания предоставляет услуги доступа в интернет, телефонной связи, осуществляет продажу телефонных номеров, телефонизацию офисов и жилых помещений, услуги IP-телефонии. Является крупным игроком на рынке межоператорского взаимодействия. На данный момент компания выводит на рынок две новые услуги – «Умный офис» и «CONNECT-TRAVEL». Об этих услугах корреспонденту журнала ТОЧКА ОПОРЫ рассказала директор по маркетингу ООО «КОННЭКТ» Людмила ГОРШКОВА.
С УСПЕХОМ НА СВЯЗИ! // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/428150 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ С УСПЕХОМ НА СВЯЗИ! <...> КОННЭКТ – оператор связи, присутствующий на рынке телекоммуникационных услуг с 2004 года. <...> Компания предоставляет услуги доступа в интернет, телефонной связи, осуществляет продажу телефонных номеров, телефонизацию офисов и жилых помещений, услуги IP-телефонии. <...> Является крупным игроком на рынке межоператорского взаимодействия. <...> На данный момент компания выводит на рынок две новые услуги – «Умный офис» и «CONNECT-TRAVEL». <...> Об этих услугах корреспонденту журнала ТОЧКА ОПОРЫ рассказала директор по маркетингу ООО «КОННЭКТ» Людмила ГОРШКОВА. <...> – Услуга «Умный офис» даёт возможность построить свою собственную виртуальную сеть связи. <...> Причём как при наличии офиса, так и при его отсутствии. <...> К этому номеру вы подключаете нужное вам количество сотрудников и на своё усмотрение настраиваете переадресацию на любые телефоны как в России, так и в любой другой стране мира. <...> И если ваш клиент звонит вам в офис, а вас нет на месте, наш «Умный офис» переведёт этот звонок на ваш мобильный телефон или на телефон другого вашего сотрудника, который в этот момент будет на месте. <...> – То есть, основное преимущество «Умного офиса» в том, что клиенту не надо строить свою сеть связи? <...> Посчитайте стоимость закупки оборудования, специалистов по его обслуживанию, ремонту и потери в случаях прерывания связи – и вы ощутите преимущество «Умного офиса», так сказать, на собственном кошельке. <...> Пользователь «Умного офиса» снимает с себя и значительную часть затрат, и риски аварийных ситуаций. <...> Вам также не обязательно содержать большой штат сотрудников в офисе. <...> Звонок вашего клиента найдёт вас и ваших сотрудников, где бы вы ни были. <...> – Людмила, чем ваш «Умный офис» отличается от аналогичных услуг, предоставляемых другими компаниями? <...> www.toinform.ru – Большинство компаний, предоставляющих данную услугу, самостоятельно могут осуществлять звонки только в пределах города, поскольку имеют лицензию <...>