Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2016

ПРИЗВАННЫЕ СОЗДАВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОБЛИК СРЕДЫ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427317
АннотацияАрхитектурно-проектная организация ООО ФИРМА «КРОКИ» создана в ноябре 1992 года и по сегодняшний день с неизменным успехом занимается выполнением проектных работ на всех стадиях проектирования. Благодаря высокому профессионализму сотрудников эта компания закрепила за собой репутацию надёжного партнёра и ответственного исполнителя.
ПРИЗВАННЫЕ СОЗДАВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОБЛИК СРЕДЫ // Точка опоры .— 2016 .— №5 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/427317 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОЕКТИРОВАНИЕ | СТРОИТЕЛЬСТВО | РЕКОНСТРУКЦИЯ | РЕМОНТ ПРИЗВАННЫЕ СОЗДАВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОБЛИК СРЕДЫ Архитектурно-проектная организация ООО ФИРМА «КРОКИ» создана в ноябре 1992 года и по сегодняшний день с неизменным успехом занимается выполнением проектных работ на всех стадиях проектирования. <...> Благодаря высокому профессионализму сотрудников эта компания закрепила за собой репутацию надёжного партнёра и ответственного исполнителя. <...> За 23 года работы в сфере проектирования ООО ФИРМА «КРОКИ» стала обладателем международной премии «Европейский стандарт», целого ряда благодарственных писем и отзывов за профессионализм, качественное и добросовестное выполнение архитектурных и градостроительных решений, в том числе от «Главного Управления Архитектуры и Градостроительства Московской области», ФГБУ «МФК Минфина России», Управления ФНС г. Москвы, ЗАО «МИЭЛЬ», концерна «КРОСТ», АО «Гильдия «Жилищный капитал», ООО «МИЦ-СтройКапитал» и многих других своих партнёров. <...> В настоящий момент актуальным направлением для компании является проектирование экономичных многоэтажных жилых домов и набирающих всё большую популярность малоэтажных многоквартирных домов для жилых загородных посёлков, пользующихся заслуженным спросом как среди инвесторов, так и со стороны покупателей. <...> Особое доверие у заказчиков вызывает не только безупречная репутация ФИРМЫ «КРОКИ», но и её основатель и бессменный руководительНиколай Максимович Былинкин. <...> Потомственный архитектор, интеллигентный, всесторонне развитый человек, грамотУважая интересы заказчика и понимая, что конечной целью реализации строительных объектов является получение прибыли, ООО ФИРМА «КРОКИ» готова предложить современные, технически грамотные и экономически выгодные архитектурно-планировочные, Загородная усадьба в г. Троицке МО. <...> Многофункциональный торгово-офисный центр на Мичуринском проспекте (конкурсная работа). конструктивные <...>