Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2015

АВАРИЙНЫЙ РАЗЛИВ НЕФТИ? ЗОВИТЕ НА ПОМОЩЬ «ЭКОШЕЛЬФ-БАЛТИКА»! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСтрижиков Владимир Александрович
Страниц2
ID427243
Аннотация«Экошельф-Балтика» – профессиональное аварийно-спасательное формирование (ПАСФ), основным направлением деятельности которого является обеспечение экологической безопасности. Компания оказывает полный спектр услуг, связанных с ликвидацией разлива нефти и нефтепродуктов на водах, обеспечивает компании, специализирующиеся на добыче и транспортировке нефтепродуктов (в соответствии с законодательством РФ), необходимым оборудованием, осуществляет разработку и производит оборудование для ликвидации разливов нефти, проводит консультирование. Чем ознаменовался для «Экошельф-Балтика» уходящий 2015 год, нашему корреспонденту рассказал генеральный директор компании Владимир Александрович СТРИЖИКОВ.
Стрижиков, В.А. АВАРИЙНЫЙ РАЗЛИВ НЕФТИ? ЗОВИТЕ НА ПОМОЩЬ «ЭКОШЕЛЬФ-БАЛТИКА»! / В.А. Стрижиков // Точка опоры .— 2015 .— №15 .— С. 17-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/427243 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Экошельф-Балтика» – профессиональное аварийно-спасательное формирование (ПАСФ), основным направлением деятельности которого является обеспечение экологической безопасности. <...> Компания оказывает полный спектр услуг, связанных с ликвидацией разлива нефти и нефтепродуктов на водах, обеспечивает компании, специализирующиеся на добыче и транспортировке нефтепродуктов (в соответствии с законодательством РФ), необходимым оборудованием, осуществляет разработку и производит оборудование для ликвидации разливов нефти, проводит консультирование. <...> Чем ознаменовался для «Экошельф-Балтика» уходящий 2015 год, нашему корреспонденту рассказал генеральный директор компании Владимир Александрович СТРИЖИКОВ. <...> Владимир Александрович СТРИЖИКОВ, генеральный директор – Владимир Александрович, в СМИ промелькнула информация, что в этом году ваше формирование приняло участие в международных учениях по ликвидации разливов нефти. <...> Что это были за учения и как часто вы принимаете участие в подобных мероприятиях? <...> Что же касается упомянутого вами мероприятия, то это были международные комплексные российско-финляндские учения по ликвидации разливов нефти в Выборгском заливе Балтийского моря (акватория Транзундского рейда и прибрежная полоса в районе нефтяного терминала ОАО «РПК-Высоцк «Лукойл-II»). <...> Помимо нашего подразделения в них принимали участие ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота», ГМСКЦ (государственный морской спасательно-координационный центр), Балтийский филиал ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота», МСКЦ (морской спасательно-координационwww.toinform.ru ный центр) Санкт-Петербурга, Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) МЧС России, Департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу, «Служба мониторинга, аварийных работ и пожаротушения» (ООО «СМАРП»), СанктПетербургское государственное унитарное предприятие по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти (ГУП «ПИЛАРН <...>