Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №13 2015

ЭЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – СИМБИОЗ КОМФОРТА И ПРАКТИЧНОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЯковлева Марина
Страниц1
ID427209
АннотацияСегодня строительство элитных коттеджей, домов и усадеб в загородной зоне – это выбор рачительных хозяев, которые стремятся к счастливой и комфортной жизни. Элитное строительство учитывает мировые тенденции и практики, включая удобную планировку каждого объекта с гаражами, банями, бассейнами, автостоянками. Конечно, возведение построек такого уровня считается делом затратным, но настоящие профессионалы знают, как решить этот вопрос. С 2003 года, вот уже 12 лет, специализированная компания «СтройИнвестТорг» за счёт оптимизации производственного процесса без малейших простоев и перебоев с поставкой материалов делает роскошное жильё более доступным и востребованным.
Яковлева, М. ЭЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – СИМБИОЗ КОМФОРТА И ПРАКТИЧНОСТИ / М. Яковлева // Точка опоры .— 2015 .— №13 .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/427209 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОЕКТИРОВАНИЕ | СТРОИТЕЛЬСТВО | ОТДЕЛКА | ИНТЕРЬЕР ЭЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – СИМБИОЗ КОМФОРТА И ПРАКТИЧНОСТИ Сегодня строительство элитных коттеджей, домов и усадеб в загородной зоне – это выбор рачительных хозяев, которые стремятся к счастливой и комфортной жизни. <...> Элитное строительство учитывает мировые тенденции и практики, включая удобную планировку каждого объекта с гаражами, банями, бассейнами, автостоянками. <...> Конечно, возведение построек такого уровня считается делом затратным, но настоящие профессионалы знают, как решить этот вопрос. <...> С 2003 года, вот уже 12 лет, специализированная компания «СтройИнвестТорг» за счёт оптимизации производственного процесса без малейших простоев и перебоев с поставкой материалов делает роскошное жильё более доступным и востребованным. <...> Надёжность, благоустройство и презентабельность привилегированного жилья стоят на трёх китах – грамотном проектировании, качественных материалах и профессиональном выполнении. <...> А эксклюзивная отделка и оснащение коттеджей обеспечивают визуальный эффект и наилучшие условия комфортного проживания. <...> «СтройИнвестТорг» предлагает как готовые решения, адаптируемые под конкретные пожелания заказчика, так и индивидуальное проектирование с нуля. <...> Возводя роскошные дома, компания «СтройИнвестТорг» за годы плодотворной работы чётко уяснила, что высокого качества и надёжности можно достичь только за счёт высокопрофессионального штата сотрудников, строгого соблюдения действующих строительных стандартов и допусков, а также точного выполнения требований и пожеланий каждого заказчика. <...> Предлагаемое компанией строительство коттеджей премиум-класса обладает целым рядом неоспоримых преимуществ: • престижное местоположение, когда под строительство элитных домов специально подбираются районы с чистейшим воздухом, живописной природой, развитой транспортной сетью; • уникальный и неповторимый дизайн каждого строения <...>