Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц3
ID426128
АннотацияВ Орловской области создают производство конструкций для быстровозводимого жилья ООО «Итальянская строительная группа», входящее в международную группу компаний Piccini, сообщило о намерении реализовать в регионе новый проект. Компания активно занимается внедрением типологии многоэтажного строительства по современным сборным технологиям. В частности, речь идет об инициативе создания завода по выпуску конструкций для быстрого возведения жилья эконом-класса и о дальнейшем использовании разработок в строительной отрасли региона.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/426128 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №5, 2014 Новости стройкомплекса News of Construction Industry В Орловской области создают производство конструкций для быстровозводимого жилья ООО «Итальянская строительная группа», входящее в международную группу компаний Piccini, сообщило о намерении реализовать в регионе новый проект. <...> Компания активно занимается внедрением типологии многоэтажного строительства по современным сборным технологиям. <...> В частности, речь идет об инициативе создания завода по выпуску конструкций для быстрого возведения жилья эконом-класса и о дальнейшем использовании разработок в строительной отрасли региона. <...> Тамбовская область – в лидерах по выпуску стройкерамики К концу следующего года в регионе будет введено в строй высокотехнологичное производство керамического кирпича. <...> Здесь установят оборудование высокой степени автоматизации испанской фирмы EQUIP-CERAMIK. <...> Для производства керамических кирпичей и блоков будет использоваться местное сырье. <...> Производственная мощность предприятия составит 60 млн шт. кирпича в год, что позволит области стать лидером в производстве строительной керамики. <...> Строительство начнется уже нынешним летом, и до конца года будут возведены два основных корпуса. <...> Смоленская область будет выпускать арматуру-нержавейку Стекловолоконную арматуру используют для возведения фундаментов, набережных и других бетонных конструкций. <...> Такая арматура не подвержена коррозии и может использоваться в самых сложных климатических условиях. <...> Инвесторы рассчитывают, что новый для российского рынка продукт будет иметь большой спрос у строительных фирм. <...> Кроме прочности и неподверженности коррозии у стеклянной арматуры есть и другие достоинства. <...> На участке «Турка» компаниями «Сибирь-Капитал» и «Байкал Инвест» продолжится строительство туристического коттеджного поселка. <...> Фирма «Интерра» возводит ресторанный комплекс, «Путник Сибирь» планирует с сентября <...>