Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID426121
АннотацияИ это действительно так – от первой вонзенной в землю лопаты до торжественной сдачи объекта застройщику. Каждый на стройплощадке прекрасно понимает, что без взаимного доверия партнеров работать практически нереально. Надежность и строгое исполнение сроков при этом имеют такую же важность, как и первоклассное качество и соблюдение рамок предусмотренных расходов. И все же конечный успех строительного проекта в значительной степени зависит от тщательного выбора партнеров.
HUNNEBECK: СТРОИТЕЛЬСТВО - ДЕЛО, ТРЕБУЮЩЕЕ ДОВЕРИЯ // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №4 .— С. 41-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/426121 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №4, 2014 О Б О Р У Д О В А Н И Е NNEBEcK: СТРОиТЕлЬСТВО – ДЕлО, ТРЕбуЮЩЕЕ ДОВЕРиЯ hU . и это действительно так – от первой вонзенной в землю лопаты до торжественной сдачи объекта застройщику. <...> Каждый на стройплощадке прекрасно понимает, что без взаимного доверия партнеров работать практически нереально. <...> Надежность и строгое исполнение сроков при этом имеют такую же важность, как и первоклассное качество и соблюдение рамок предусмотренных расходов. и все же конечный успех строительного проекта в значительной степени зависит от тщательного выбора партнеров. <...> Компания H NNEBECK Group GmbH, основанная в 1929 г., – крупнейший немецкий производитель и поставщик опалубок различных систем, а также строительных лесов. <...> Ежедневно в мире с помощью оборудования фирмы H NNEBECK строятся сотни зданий и сооружений. <...> Одними из наиболее важных объектов, возведенных с участием H NNEBECK, являются: Ледяной дворец для проведения зимних Олимпийских игр 2006 г. в Италии, самый крупный торговый центр Польши «Золотые террасы», восстановление всемирно известной святыни «Фрауенкирхе» в Дрездене, самого высокого здания в мире – «Бурдж Халифа Дубай», проектная высота которого составляет 815 м, и многие другие. <...> В Россию опалубка H NNEBECK поставляется с 1960х годов. <...> С использованием опалубки H NNEBECK построены такие крупные объекты, как здание Сбербанка России, офисное здание «Башня2000» делового комплекса «МоскваСити», посольство Великобритании, Центр Международной Торговли, мебельный центр «Гранд2», Олимпийская деревня, станция метро «Славянский бульвар». <...> Опалубочные системы МАНТО, РАСТО, ТОПЕК и другие, изготавливаемые компанией H NNEBECK, давно завоевали признание и уважение во всем мире. <...> Например, опалубка PACTO – оптимальное решение для небольших сложных железобетонных конструкций, таких как фундаменты, цоколи, каналы и резервуары. <...> Небольшой вес щитов системы позволяет производить все работы по монтажудемонтажу <...>