Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2014

DRAUBER – новый игрок на рынке автоклавного газобетона (120,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID426110
АннотацияООО «Билд Фаст Текнолоджи» в настоящий момент реализует проект строительства современного завода по производству автоклавного ячеистого бетона под торговой маркой DRAUBER. О создании в г. Электросталь Московской области нового производства наш журнал писал некоторое время назад. И вот сегодня завод уже готовится к официальному открытию. Руководитель отдела спецпроектов издательства Л.Е. Тузовская побывала на производстве и побеседовала с генеральным директором завода В.Т. Головановым о возможностях нового предприятия – производителя газобетонных изделий.
DRAUBER – новый игрок на рынке автоклавного газобетона // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №4 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/426110 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы интервью DRAUBERНОВый игРОК На РыНКЕ аВТОКлаВНОгО газОбЕТОНа ООО «билд Фаст Текнолоджи» в настоящий момент реализует проект строительства современного завода по производству автоклавного ячеистого бетона под торговой маркой DRAUBER® . <...> О создании в г. Электросталь Московской области нового производства наш журнал писал некоторое время назад. и вот сегодня завод уже готовится к официальному открытию. <...> Т. головановым о возможностях нового предприятия – производителя газобетонных изделий. <...> – Валентин Тихонович, судя по всему, завод уже на стартовых позициях и в нынешнем строительном сезоне приступит к выпуску продукции? <...> – Сейчас мы заканчиваем отладку оборудоГолованов Валентин Тихонович вания, вместе со специалистами из Германии опробуем основные производственные узлы, получаем первую продукцию. <...> Фактически завод работает в тестовом режиме, производя блоки небольшими объемами, чтобы мы могли убедиться в качестве изделий и к началу активного строительного сезона предложить застройщикам необходимый ассортиментный ряд. <...> – Это стеновые блоки (в перспективе и плиты) различных типоразмеров из ячеистого газобетона автоклавного твердения новой торговой марки DRAUBER® . <...> Сочетание данных характеристик с плотностью D400, D500 и D600 получаемого искусственного камня позволяет использовать его и для заполнения самонесущих стен в малоэтажном строительстве, и в качестве дополнительного материала для комплексного строительства наружных и внутренних стен в каркасномонолитном домостроении. <...> Среди выпускаемых изделий – традиционные блоки DRAUBER® также блоки DRAUBER® с плоскими гранями, а с плоскими гранями и с захватами для рук. <...> Использование второго вида блоков повышает производительность на строительной площадке, так как облегчает ручной труд, позволяя удобнее брать блоки и вести кладку. <...> Еще одна модификация – блоки DRAUBER® пазгребень с захватами для рук, что обеспечивает двойной выигрыш застройщику <...>