Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
0   0
Первый авторИльичёв Александр
Страниц2
ID425442
АннотацияВ статье анализируются тактика и стратегия деятельности и развития одного из старейших цементных предприятий Беларуси и бывшего СССР – «Кричевцементношифер», которые позволяют ему занимать лидирующие позиции на региональном рынке производства цемента и шифера.
Ильичёв, А. «Кричевцементношифер» – 8 граней успеха / А. Ильичёв // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №12 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/425442 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 12 учно-промышленной политикой, в т.ч. в сфере проведения научных исследований и внедрения инноваций. <...> Продолжится работа по вхождению белорусских предприятий в российские общественные объединения производителей стройматериалов. <...> Следует отметить, что для осуществления строительной деятельности в рамках Таможенного союза разрабатывается Технический регламент «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий», требования которого будут обязательны для исполнения всеми участниками инвестиционной деятельности в области строительства. <...> С его принятием будет утвержден единый Перечень нормативных документов, применение которых на добровольной основе обеспечит соблюдение требований технического регламента, действующего на территории Таможенного союза. <...> Помимо этого документ закрепит единые формы подтверждения соответствия продукции строительного назначения и позволит ликвидировать технические барьеры при ее обращении на территории государств Таможенного союза. <...> Без сомнения, все это будет способствовать дальнейшему развитию интеграционных процессов в Таможенном союзе в рамках Евразийского сообщества. – разрешите поблагодарить Вас за интервью и выразить уверенность в успешном развитии строительного комплекса республики Беларусь вместе с коллегами и партнерами из россии и Казахстана в рамках таможенного союза и, конечно же, стартующего с 1 января 2012 г. важнейшего интеграционного проекта – единого экономического пространства россии, Белоруссии и Казахстана. <...> «Кричевцементношифер» – 8 граней успеха Александр ИЛЬИЧЁВ, обозреватель В статье анализируются тактика и стратегия деятельности и развития одного из старейших цементных предприятий Беларуси и бывшего СССр – «Кричевцементношифер», которые позволяют ему занимать лидирующие позиции нарегиональном рынке производства цемента и шифера. <...> У «Кривчевцементношифер», образованного еще <...>