Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID425299
АннотацияСтройкомплекс столицы продолжит серию открытых совещаний с жителями города Об этом заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил по итогам первой встречи, прошедшей в Зеленограде, и добавил, что жителей прежде всего интересуют вопросы дорожного строительства, возведения объектов метро, а также судьба конкретных микрорайонов и домов.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №3 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/425299 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №3, 2013 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Стройкомплекс столицы продолжит серию открытых совещаний с жителями города Об этом заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил по итогам первой встречи, прошедшей в Зеленограде, и добавил, что жителей прежде всего интересуют вопросы дорожного строительства, возведения объектов метро, а также судьба конкретных микрорайонов и домов. <...> Москвы прорабатывает вопрос ускоренного строительства ЦКАД на новых территориях. <...> Руководитель департамента отметил, что существующие и проектируемые дороги составят основную часть разработанных территориальных схем Троицкого и Новомосковского административных округов, которые будут действовать до окончательной корректировки в 2014 г. генплана Москвы. <...> Разработать эти документы, которые зафиксируют основные транспортные коридоры и коридоры инженерной инфраструктуры, предполагается ко II кварталу текущего года. <...> Петербург планирует направить на ремонт дорог в городе 4,5 млрд рублей Председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин в ходе рабочей встречи с руководителями дорожно-строительных и проектных организаций заявил, что на капитальный и текущий ремонт дорожно-строительной инфраструктуры города в текущем году планируется выделить из бюджета около 4,5 млрд руб. <...> Кроме того, чиновник добавил, что намерен ходатайствовать о выделении дополнительно 2 Говоря об итогах первого открытого совещания, заммэра отметил, что оно достигло своей цели. <...> «Мы организовали эту встречу, чтобы наладить обратную связь. <...> Судя по вопросам, поступившим из зала, мы недостаточно информируем население», – сказал Хуснуллин. <...> Он сообщил, что Москомархитектуре дано поручение разработать карту с нанесением на нее всех объектов, которые строятся или будут построены в ближайшие 3 года <...>