Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Учитель  / №5 2015

Эффективное делопроизводство как основа бизнес-процесса (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГрязнова
АвторыЖданова Н., Соколова Л., Жданова А.
Страниц2
ID424620
АннотацияСУЩЕСТВУЮТ профессии, без которых не сможет работать ни одно предприятие – абсолютно в каждом, вне зависимости от специфики и сектора рынка, есть и бухгалтерия, и документооборот, и секретариат, и есть представители этих востребованных специальностей. Этих профессионалов готовят в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении г.Москвы «Технологическом колледже № 34».
Эффективное делопроизводство как основа бизнес-процесса / И. Грязнова [и др.] // Учитель .— 2015 .— №5 .— С. 53-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/424620 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

, мастер производственного обучения высшей квалификационной категории, Отличник ПО РСФСР, профессионал России, ветеран труда Л.Соколова <...> , преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, ветеран труда А.Жданова <...> , преподаватель ГБПОУ ТК № 34, г.Москва сможет работать ни одно предприятие – абсолютно в каждом, вне зависимости от специфики и сектора рынка, есть и бухгалтерия, и документооборот, и секретариат, и есть представители этих востребованных специальностей. <...> Этих профессионалов готовят в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении г.Москвы «Технологическом колледже № 34». <...> Ни одно современное учреждение невозможно представить себе без секретарей или специалистов по документационному обеспечению управления, которые создают, обрабатывают и оформляют документы. <...> Студенты, выбравшие это направление, кроме общеобразовательных предметов изучают делопроизводство, архивоведение, учатся компьютерной обработке документов, профессиональному иностранному языку. <...> В структурном подразделении № 2 колледжа оборудованы три лаборатории, в которых проводятся практикумы. <...> Практическим занятиям уделяется особое внимание, ведь для современного секретаря особенно важно знание не только делопроизводства, но и владение «слепым» десятипальцевым методом письма, который позволяет печатать документы в десять раз быстрее обычного. <...> Девиз наших будущих секретарей совпадает с позицией пальцев правой Эффективное делопроизводство как основа бизнес-процесса УЩЕСТВУЮТ профессии, без которых не руки: «ОЛДЖ – Очень Легко Достичь Желаемого». <...> На уроках студенты печатают со слуха, не глядя на клавиатуру машинки. <...> Укрепить физическое здоровье – осанку, зрение (избавляет от сутулости, позволяет разместить клавиатуру и монитор в удобные для такой работы места, в частности, поместить монитор на оптимальное для глаз расстояние). <...> Минимизировать психическую утомляемость <...>