Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423845
АннотацияНАДЁЖНОСТЬ ЧМ-2015 ПОД МИКРОСКОПОМ Инжиниринговая Компания «2К» победила в тендере на право проведения контроля строительно-монтажных работ в рамках возведения стадионов к Чемпионату мира по футболу-2018. В зону ответственности специалистов вошли проверки стадионов «Арена Победа» в Волгограде и «Арена Волга» в Нижнем Новгороде на 45 тыс.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/423845 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Компания «Эмпилс» подготовила к производству декоративные покрытия «Простокрашено!» с усовершенствованной рецептурой и новым дизайном упаковки. <...> Улучшены защитные свойства продуктов, увеличивающие срок эксплуатации покрытия. <...> На днях стартовали первые поставки новой продукции. <...> ПЕРЕШЛИ НА РУБЛЬ Инжиниринговая Компания «2К» победила в тендере на право проведения контроля строительно-монтажных работ в рамках возведения стадионов к Чемпионату мира по футболу-2018. <...> В зону ответственности специалистов вошли проверки стадионов «Арена Победа» в Волгограде и «Арена Волга» в Нижнем Новгороде на 45 тыс. человек каждый. <...> 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА впервые пройдёт в России с 8 июня по 8 июля 2018 года. <...> Его проведение запланировано в Москве, СанктПетербурге, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-наДону, Калининграде, Волгограде и Саранске. <...> Из 13 стадионов реконструкции подвергнутся стадион «Лужники» в Москве и стадион «Центральный» в Екатеринбурге. <...> СРЕДИ ЭМАЛЕЙ – «ТИТАН» Среди покрытий для металлоповерхностей «ТИТАН» появился новый продуктполиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине. <...> Уникальная рецептура обеспечивает быстрое сцепление с поверхностью (час – «на отлип»). <...> ПОЙМАТЬ НЕВИДИМКУ Компания FLIR Systems выпустила на рынок первую полнофункциональную портативную тепловизионную камеру FLIR C2. <...> Аппарат позволит специалистам в сфере строительства и недвижимости обнаружить скрытые тепловые аномалии, потери энергии, конструктивные дефекты, неисправности водопроводной системы, многое другое. <...> Камера C2 легко помещается в кармане и всегда готова к работе. <...> На сегодняшний день это самая удобная полнофункциональная камера на рынке. <...> 2 | №195 апрель Международный концерн Deceuninck и завод «Новые Окна», один из крупнейших производителей металлопластиковых конструкций на юге России, заключили договор о сотрудничестве. <...> Партнёрство открывает новые условия для жителей Южного федерального <...>