Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

13-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ NDT-RUSSIA: ПО СПОРТИВНЫМ ПРАВИЛАМ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422705
АннотацияСегодня многие из нас следят за ходом подготовки к XX-м зимним Олимпийским играм в Сочи. Конечно же, ждём побед. Регулярные тренировки, совершенствование стратегий, современное оборудование, широкая информационная кампания – всё это шаги к успеху, а говоря на языке бизнеса, постоянный процесс поиска новых конкурентных преимуществ. Если задуматься, то продвигая товары и услуги, бизнес живет по тем же спортивным правилам.
13-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ NDT-RUSSIA: ПО СПОРТИВНЫМ ПРАВИЛАМ // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 48-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/422705 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕРОПРИЯТИЯ 13-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ NDT-RUSSIA: ПО СПОРТИВНЫМ ПРАВИЛАМ Сегодня многие из нас следят за ходом подготовки к XX-м зимним Олимпийским играм в Сочи. <...> Регулярные тренировки, совершенствование стратегий, современное оборудование, широкая информационная кампания – всё это шаги к успеху, а говоря на языке бизнеса, постоянный процесс поиска новых конкурентных преимуществ. <...> Если задуматься, то продвигая товары и услуги, бизнес живет по тем же спортивным правилам. <...> Можно ли сравнить участие в отраслевой выставке с участием в Олимпиаде? <...> Они так же активно готовятся, чтобы продемонстрировать свои последние достижения, включаясь в «гонку за медали» – расширение рынков сбыта, привлечение клиентов и партнёров, внедрение новых технологий, щий контроль и Техническая диагностика», эффективность которой подтверждена опытом и репутацией, а главное – рекомендациями участников. <...> В рамках выставки NDT Russia 2014, которая состоится в Москве с 18 по 20 февраля в СК «Олимпийский», организаторы предлагают Вам стать участниками Олимпиады технологий и оборудования неразрушающего контроля. <...> Она объедисо сложной внутренней структурой», «Измерение твёрдости: современное состояние, проблемы и перспективы», «Внедрение на предприятии направления в сфере НК и ТД. <...> Создание лаборатории: правовое регулирование, финансово-экономические и материально-технические требования», «Методы и практика применения НК при диагностике трубопроводов тепловых сетей». решить поставленные за-дачи! <...> Потому что в качестве личного тренера – профи в маркетинге, отлично знающие все правила игры. <...> Инструменты, позволяющие заявить о себе и своих продуктах с наибольшей эффективностью, задействовав максимум рекламных возможностей, вам также подберут профессионалы! укрепление позиций на рынке. <...> Желаемый результат появляется только тогда, когда разрабатывается индивидуальная <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ