Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМ ТЕЛЕМЕХАНИКИ И ПРОГРАММИРУЕМОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ БЛОКИРОВКИ НА ОСНОВЕ ПТК «ТМИУС КП» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторИгнашев
Страниц2
ID422700
АннотацияКомпания «ЦентрЭнергоАвтоматика» предлагает системы телемеханики и программируемой электромагнитной блокировки на базе ПТК «ТМИУС КП», основанных на применении высоконадёжных контроллеров производства компаний ICP DAS и промышленных компьютеров компании MOXA. Контроллеры и промышленные компьютеры базируются на высокопроизводительных платформах ARM и x86 и работают под управлением операционной системы Linux, что позволяет разрабатывать программное обеспечение с высокой степенью наследуемости, практически, не прилагая усилий при переходе на новые платформы.
Игнашев, А.В. ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМ ТЕЛЕМЕХАНИКИ И ПРОГРАММИРУЕМОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ БЛОКИРОВКИ НА ОСНОВЕ ПТК «ТМИУС КП» / А.В. Игнашев // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 37-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/422700 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМ ТЕЛЕМЕХАНИКИ И ПРОГРАММИРУЕМОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ БЛОКИРОВКИ НА ОСНОВЕ ПТК «ТМИУС КП» Компания «ЦентрЭнергоАвтоматика» предлагает системы телемеханики и программируемой электромагнитной блокировки на базе ПТК «ТМИУС КП», основанных на применении высоконадёжных контроллеров производства компаний ICP DAS и промышленных компьютеров компании MOXA. <...> Контроллеры и промышленные компьютеры базируются на высокопроизводительных платформах ARM и x86 и работают под управлением операционной системы Linux, что позволяет разрабатывать программное обеспечение с высокой степенью наследуемости, практически, не прилагая усилий при переходе на новые платформы. <...> Для этого требуется предельно надёжное оборудование, системы, обеспечивающие безопасность производства оперативных переключений. <...> Одним из направлений деятельности компании «ЦентрЭнергоАвтоматика» как раз и является разработка и внедрение систем телемеханики и программируемой электромагнитной блокировки ПТК «ТМИУС КП» на базе программируемых контроллеров uPAC PAC 7186EX, iPAC 8841, Lin8781 и модулей ввода/вывода серийного производства компании ICP DAS, а также промышленных компьютеров производства компании MOXA. <...> ПТК «ТМИУС КП» – система, обладающая как общепринятым функционалом телемеханики, так и функционалом программируемой электромагнитной блокировки (ЭМБ) разъединителей, предназначенной для обеспечения безопасности производства оперативных переключений. <...> Мониторинг и диагностика системы состояния блок-контактов КСА приводов разъединителей обеспечивают выявление неисправных либо находящихся в неопределённом положении блок-контактов. <...> Это даёт возможность быстро устранить неисправность, исключив необоснованное деблокирование приводов разъединителей оперативным персоналом. <...> www.toinform.ru Как система телемеханики ПТК «ТМИУС КП» в настоящее время успешно функционирует более чем на 200 <...>