Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИКАЦИЙ МЕТОДОМ ГНБ-НАША РАБОТА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц1
ID422443
АннотацияТехнология бестраншейной прокладки коммуникаций в наше время не нуждается в дополнительной рекламе. Услуги компаний, специализирующихся на ГНБ, с каждым годом становятся более востребованными. Конкуренция в этом сегменте рынка огромная. Как в такой ситуации сохранить лидерские позиции на рынке, нам рассказал генеральный директор ООО «Энерджи-Групп» Андрей Викторович ЛОГИНОВ.
Золотарёва, Л. СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИКАЦИЙ МЕТОДОМ ГНБ-НАША РАБОТА / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/422443 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ Андрей Викторович ЛОГИНОВ, генеральный директор СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИКАЦИЙ МЕТОДОМ ГНБ-НАША РАБОТА Технология бестраншейной прокладки коммуникаций в наше время не нуждается в дополнительной рекламе. <...> Услуги компаний, специализирующихся на ГНБ, с каждым годом становятся более востребованными. <...> Как в такой ситуации сохранить лидерские позиции на рынке, нам рассказал генеральный директор ООО «Энерджи-Групп» Андрей Викторович ЛОГИНОВ. <...> – Андрей Викторович, как давно ваша компания предоставляет услуги по горизонтально направленному бурению? <...> – Все наши специалисты имеют опыт работ в строительной отрасли Москвы, Подмосковья, а также в других российских регионах, более 15 лет. <...> Получается, что мы оказываем услуги ГНБ около 15 лет. <...> – Сейчас немало московских компаний предлагают свои услуги по прокладке инженерных коммуникаций. <...> В чём выигрывает заказчик, сотрудничая именно с вашей компанией? <...> – Прежде всего, наш заказчик экономит время и деньги. <...> Сейчас нет возможности продолжать пользоваться старыми, давно проверенными строительских преимуществ, применение технологий ГНБ и новейших материалов позволяет повысить надёжность и существенно продлить срок службы подземных коммуникаций. <...> У нас есть собственные разработки методики ГНБ, к тому же мы грамотно используем технологии ведущих корифеев отрасли, что позволяет нам предложить своим клиентам услуги по строительству, прокладке, ремонту и пуско-наладке на таких условиях, от которых они просто не могут отказаться. <...> Кроме того, территории РФ – в частных коттеджах, на закрытых предприятиях оборонного комплекса. <...> Среди наших заказчиков как городские власти из разных регионов, так и большие и не очень организации, и, конечно, частные лица. <...> Нашими партнёрами являются все российские и зарубежные производители оборудования для ГНБ, а так же представительства ведущих мировых производителей. <...> Поэтому мы можем предложить <...>