Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

С ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422437
АннотацияСтроительство любого объекта – это очень сложный процесс, в котором задействованы люди, техника, материалы и серьёзные финансовые средства. Этот процесс предполагает постоянное наличие различных строительных материалов в необходимом для ведения работ количестве. Поэтому очень важно иметь дело с надёжными поставщиками. Нерудные материалы — основа строительной индустрии. Домостроение, дорожное хозяйство и прочие виды строительных объектов — всё это требует огромных объёмов щебня, песка. Более того, по социальной значимости, по масштабам подтверждённых природных запасов, по числу выданных лицензий на права пользования недрами, а также по объёмам извлекаемого и перерабатываемого сырья — нерудная промышленность не уступает нефтяной и газовой.
С ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/422437 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ С ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ СТРО ИТЕЛЬСТВО Строительство любого объекта – это очень сложный процесс, в котором задействованы люди, техника, материалы и серьёзные финансовые средства. <...> Этот процесс предполагает постоянное наличие различных строительных материалов в необходимом для ведения работ количестве. <...> Поэтому очень важно иметь дело с надёжными поставщиками. <...> Домостроение, дорожное хозяйство и прочие виды строительных объектов — всё это требует огромных объёмов щебня, песка. <...> Более того, по социальной значимости, по масштабам подтверждённых природных запасов, по числу выданных лицензий на права пользования недрами, а также по объёмам извлекаемого и перерабатываемого сырьянерудная промышленность не уступает нефтяной и газовой. <...> ООО «Техпромэкс» специализируется на комплексном снабжении сыпучими строительными материалами (строительный камень, гравий, щебень, песчаногравийная смесь, строительный осуществлять поставки нерудных материалов любого объёма в любую точку РФ. <...> На период с 2012 по 2015гг. компания «Техпромэкс» участвует в снабжении жение райавтодоров, поставки гравийного щебня и песка для реконструкции речных дамб, дорог, снабжение ЖБК. <...> Осуществляем поставционно обширны: Архангельская, Тверская, Тульская, Калужская, Калининградская, Тюменская, Ленинградская, Липецкая, Ярославская, Смоленская области, Карелия, песок) промышленных объектов Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Архангельска, Нарьян-Мара и ряда других городов; Московской, Тверской, Ярославской, Костромской, Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Нижегородской, Вологодской областей. <...> Очень важным условием для высокого уровня организации поставок является наличие собственных сырьевых баз. <...> Естественно, ООО «Техпромэкс» владеет такими ресурсами в полном объёме. <...> Удобное расположение производственных баз позволяет www.toinfo.ru нерудными материалами <...>