Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422435
АннотацияЗОЛОТОЙ ОРЕОЛ НАД КРОВЛЕЙ Группа компаний Металл-Профиль начала реализацию кровельной стали с покрытием AGNETA. Материал идеально имитирует медь с помощью компонентов медного цвета c добавлением микрочастиц, обеспечивающих блеск. Светооторгающие частицы на кровельных материалах создают светящийся ореол и позволяют снизить нагрев крыши, а это – комфорт даже в летних мансардах. В отличие от меди, которая темнеет и зеленеет, покрытие AGNETA сохраняет изначальный внешний вид. Медные кровли издавна считаются в Европе королевскими атрибутами, они применялись при постройке крыш храмов, дворцов, самых лучших и богатых домов, но из-за дороговизны используются крайне редко. Теперь кровельная сталь с покрытием AGNETA позволит создать золотой ореол над кровлями российских домов.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/422435 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ЗОЛОТОЙ ОРЕОЛ НАД КРОВЛЕЙ Группа компаний Металл-Профиль начала реализацию кровельной стали с покрытием AGNETA. <...> Материал идеально имитирует медь с помощью компонентов медного цвета c добавлением микрочастиц, обеспечивающих блеск. <...> Светооторгающие частицы на кровельных материалах создают светящийся ореол и позволяют снизить нагрев крыши, а это – комфорт даже в летних мансардах. <...> В отличие от меди, которая темнеет и зеленеет, покрытие AGNETA сохраняет изначальный внешний вид. <...> Медные кровли издавна считаются в Европе королевскими атрибутами, они применялись при постройке крыш храмов, дворцов, самых лучших и богатых домов, но из-за дороговизны используются крайне редко. <...> Теперь кровельная сталь с покрытием AGNETA позволит создать золотой ореол над кровлями российских домов. <...> ПОД БДЯЩИМ ОКОМ BEWARD Без малого 100 000 видеоустройств BEWARD уже установлено в рамках городской программы «Безопасный город» на фасадах многоквартирных жилых домов в Москве. <...> Наиболее популярными стали домофонные IP-системы видеонаблюдения и скоростные купольные IP-камеры. риалов, изоляции сплошных узлов и элементов. <...> Запланирован выпуск расширенной версии фильма по изоляции фундамента с подробной демонстрацией наиболее сложных процессов. <...> ИГРА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ На российском рынке появилась инновационная серия электроустановочного оборудования для накладного монтажа – QuteoTM, производства Legrand. <...> «РИНСТРОЙ» ОБЕЩАЕТ УДИВИТЬ MOSBUILD-2013 Со 2 по 5 апреля MosBuild 2013, строительная выставка №1 в России, гостеприимно распахнёт свои двери для москвичей и гостей столицы. <...> Одна из самых впечатляющих экспозиций – у компании «Ринстрой», с которой вот уже пять лет успешно сотрудничает российский деловой журнал ТОЧКА ОПОРЫ. <...> Сложность объектов, на которых используется оборудование от «Ринстрой», красноречиво свидетельствует о высоком уровне его надёжности и качества. <...> Среди них строительство большинства высотных зданий со сложной конфигурацией, работы <...>