Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №8 2012

БУРЕВЕСТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНиколаев Борис Алексеевич
Страниц2
ID421492
АннотацияЧто делать компании, которая уже добилась определённых успехов на выбранном почти два десятилетия назад поприще? Найти ещё одно направление для своего дальнейшего развития. Именно так и поступило руководство компании АБН – одного из ведущих дистрибьюторов продукции крупнейших мировых производителей в области СКС. Добившись успеха в освоенной ими области, компания обратила внимание на новое, революционное направление – строительство энергосберегающих, или как их ещё называют, пассивных домов.
Николаев, Б.А. БУРЕВЕСТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ / Б.А. Николаев // Точка опоры .— 2012 .— №8 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/421492 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ Борис Алексеевич НИКОЛАЕВ, генеральный директор БУРЕВЕСТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ Что делать компании, которая уже добилась определённых успехов на выбранном почти два десятилетия назад поприще? <...> Именно так и поступило руководство компании АБН – одного из ведущих дистрибьюторов продукции крупнейших мировых производителей в области СКС. <...> Добившись успеха в освоенной ими области, компания обратила внимание на новое, революционное направление – строительство энергосберегающих, или как их ещё называют, пассивных домов. <...> Слагаемые успеха Основанная 18 лет назад, в 1994 году, компания АБН специ ализируется на поставке обору дования, материалов и услуг для создания и модернизации кабельных систем и компьютер ных сетей. <...> Компания хорошо известна на российском ИТрынке в качестве дистрибьютора кабельной продукции и СКС многих международных и российских производителей. <...> Услугами АБН пользуются крупнейшие сис темные интеграторы России. <...> В число заказчиков компании вхо дят NOKIA, CocaCola и ИКЕА, Сбербанк РФ, Газпром, Моско вский метрополитен, аэропорт «Шереметьево2», АвтоВАЗ, те лекомпания ОРТ, Ростелеком и многие другие. <...> В настоящее время компания АБН участвует в строительстве Олимпийских объектов в Сочи, установке компьютерных сетей в школах, модернизации СКС на объектах здравоохранения Москвы и Московской области. <...> Объявленный государством курс на развитие энергосберега ющих технологий открыл новые возможности для АБН. <...> Генераль ный директор компании Борис Алексеевич Николаев, имея боль шой опыт в строительстве и про ектировании инженерных систем, всерьёз заинтересовался данной проблемой. <...> С 2010 года был про ведён глубокий анализ опыта при менения энергосберегающих тех нологий как в России, так и за ру бежом. <...> 32 | №152 июнь Встреча с руководством Института пассивного дома, доктором Вольфгангом Файстом Германия). <...> Там он не просто при нял <...>