Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №8 2012

СИСТЕМА ABB i-bus KNX – ГЛАВНАЯ АРТЕРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДАНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID421487
АннотацияКомфортная среда для работы и проживания Тема интеллектуального здания сегодня не сходит со страниц как специализированных, так и популярных изданий – её актуальность нельзя отрицать. Количество инженерных и других систем в современном здании постоянно растёт, расширяются их возможности, требования потребителей к этим системам возрастают. И всё-таки уровень «интеллекта» здания определяется не количеством различных систем и не возможностями каждой из них в отдельности, а уровнем взаимодействия между ними и, соответственно, гарантией максимальной эффективности, экономичности, надёжности, безопасности и комфорта. Однако обеспечить взаимодействие множества автономных систем – дело дорогостоящее, часто технически невозможное. Но выход есть.
СИСТЕМА ABB i-bus KNX – ГЛАВНАЯ АРТЕРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДАНИЯ // Точка опоры .— 2012 .— №8 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/421487 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ СИСТЕМА ABB ibus KNXГЛАВНАЯ АРТЕРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДАНИЯ Комфортная среда для работы и проживания Тема интеллектуального зда ния сегодня не сходит со страниц как специализированных, так и по пулярных изданий – её актуаль ность нельзя отрицать. <...> Количество инженерных и других систем в со временном здании постоянно рас тёт, расширяются их возможности, требования потребителей к этим системам возрастают. <...> И всётаки уровень «интеллекта» здания опре деляется не количеством различных систем и не возможностями каждой из них в отдельности, а уровнем взаимодействия между ними и, соответственно, гарантией максимальной эффективности, экономичности, надёжности, безо пасности и комфорта. <...> Однако обеспечить взаимодействие мно жества автономных систем – дело дорогостоящее, часто технически невозможное. <...> Шина KNXглавная артерия современного здания Технология ABB ibus KNX – оптимальный инструмент, обеспе чивающий комплексное, ориенти рованное на требования пользо вателя решение многих задач ин теллектуального здания. <...> Один сла боточный кабель – шина KNX – связывает между собой все команд ные и исполнительные устрой ства, обеспечивая согласованное функционирование всех компо нентов системы. <...> При этом упро щаются кабельные сети здания, уменьшаются затраты на их про ектирование и прокладку, снижа ется риск пожара. <...> Отсутствие центрального контроллера повы шает надёжность системы ABB i bus KNX: даже при выходе из строя одного или нескольких компонен тов система в целом сохраняет свою работоспособность. <...> Одним из преимуществ системы являет ся также её гибкость, возможность её последующего расширения и изменение функций. <...> Система ABB ibus KNX эф фективна в частных домах и офисах, в гостиницах, в админи стративных зданиях и производ www.toinfo.ru ственных помещениях, в школах и больницах, всюду, где необхо димо решать такие задачи, как: • Управление освещением <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ