Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2011

НАДЁЖНЫ, КАК МЕТАЛЛ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторБелая Юлия
Страниц3
ID420572
АннотацияООО Производственная компания «АВИАЛЬ» (торговая марка – «Универсал Профиль») основана в 2000 году. Тогда же создано и собственное производство, которое расположено в Наро-Фоминском районе в 30км от МКАД.
Белая, Ю. НАДЁЖНЫ, КАК МЕТАЛЛ / Ю. Белая // Точка опоры .— 2011 .— №10 .— С. 18-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/420572 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НАДЁЖНЫ, КАК МЕТАЛЛ «Главное в нашей работе – это ответственное отношение к выполнению заказов и внедрение передовых технологий» – считает генеральный директор Производственной компании «АВИАЛЬ» Евгений Дмитриевич МОРОЗОВ. <...> Просечно-вытяжная сетка (ПВС) изготавливается из низкоуглеродистой стали, оцинкованного стального листа, алюминиевого сплава, меди, нержавейки, латуни методом одновременной просечки и вытяжки, что позволяет получить хорошее соотношение прочности и веса. <...> Лист просечно-вытяжной сетки прокатывают через валки для придания просечённому листу идеальной формы и устранения возможных при просечке и вытяжке деформаций, таким образом сетка приобретает ровную плоскость. <...> В этом случае теряется фактурность сетки, что снижает её дизайнерскую привлекательность. <...> Поэтому для архитектурных и дизайнерских целей чаще используется сетка с небольшой степенью расплющивания. <...> При производстве сетки ПВС, в отличие от перфорированных листов, практически нет отходов, что позволяет получить более низкую себестоимость конечного продукта, изготавливаемого из цельнометаллической сетки. <...> ООО Производственная компания «АВИАЛЬ» (торговая марка – «Универсал Профиль») основана в 2000 году. <...> Тогда же создано и собственное производство, которое расположено в Наро-Фоминском районе в 30км от МКАД. <...> Производство оснащено самым современным немецким оборудованием марки «Hans Scroder Maschinenbau GmbH», которое позволяет достичь при изготовлении изделий большой точности и высокого качества углов и контурных форм. <...> 16 Наличие собственной производственной базы, высокий уровень выполняемых работ и услуг, применение уникальных технологий и высокоточного оборудования, постоянный контроль качества позволяют поддерживать репутацию надёжного партнёра, постоянно расширять географию работ и производить широкий спектр материалов для строительства, реконструкции, ремонта и обустройства фасадов <...>