Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2011

КОНСТАНТА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторКуртэкова Татьяна
Страниц1
ID420398
АннотацияО непременных условиях стабильного развития компании на современном рынке корреспондент журнала «ТОЧКА ОПОРЫ» побеседовала с генеральным директором ООО «Фирма «КОНСТ» Борисом Георгиевичем МИНЯЕВЫМ.
Куртэкова, Т. КОНСТАНТА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ / Т. Куртэкова // Точка опоры .— 2011 .— №1 .— С. 22-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/420398 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ №126 январь / www.to-info.ru КОНСТАНТА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ О непременных условиях стабильного развития компании на современном рынке корреспондент журнала «ТОЧКА ОПОРЫ» побеседовала с генеральным директором ООО «Фирма «КОНСТ» Борисом Георгиевичем МИНЯЕВЫМ. <...> – Борис Георгиевич, расскажите о наиболее крупных заказчиках, наиболее значимых объектах. <...> – ООО «Фирма «КОНСТ» зарекомендовало себя с положительной стороны по результатам сотрудничества и успешного выполнения сложных работ у таких заказчиков, как ГУП «Мосгортепло», ГУП «Мостеплоэнерго», ОАО «Московская Объединен– Борис Георгиевич, расскажите, что означает название компании? <...> – ООО «Фирма «КОНСТ» вышло на рынок строительномонтажных работ в 1989 году и полностью оправдало присказку: как корабль назовешь, так он и поплывет. <...> Название компании в переводе с греческого языка означает «постоянство». <...> И вот уже на протяжении долгих лет предприятие сохраняет стабильность и продолжает развиваться, несмотря на все перипетии, происходящие в отечественной экономике. <...> Устойчивые отношения с постоянными заказчиками, появление новых деловых партнёров – это показатель того, что компания уверенно смотрит в завтрашний день. <...> – В ООО «Фирма «КОНСТ» обращаются из-за гарантированно высокого качества выполнения работ, конкурентоспособных цен и применения современных материалов и технологий. <...> Специалисты компании выполняют монтаж внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации с установкой санитарно-технических приборов, проводят ремонт и прокладку тепловых сетей. <...> С 1997 года фирмой накоплен значительный опыт монтажа-наладки эксплуатации и тепловых пунктов на объектах жилищного, промышленного, социально-культурного и бытового назначения. <...> 20 подъёмной строительной техники, автотранспортом и механизмами, постоянно вкладывает средства в модернизацию и обновление технических средств. <...> Налаженная организационная структура <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.