Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

БЕСКОНТАКТНЫЙ РАДАРНЫЙ УРОВНЕМЕР PULSAR MODEL R96 ОТ MAGNETROL (35,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420160
АннотацияКомпания Magnetrol International представляет бесконтактный радарный уровнемер Pulsar Model R96 для точного, надежного контроля уровня в рабочих применениях. Практически не зависящий от присутствия паров или движения воздуха внутри резервуара, двухпроводной, с питанием по токовой петле, радарный уровнемер с частотой 6 ГГц измеряет уровень в различных жидких средах в различных рабочих условиях, от жидкостей со спокойными поверхностями до жидкостей с турбулентными и агрессивными углеводородными средами.
БЕСКОНТАКТНЫЙ РАДАРНЫЙ УРОВНЕМЕР PULSAR MODEL R96 ОТ MAGNETROL // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/420160 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ I 11 БЕСКОНТАКТНЫЙ РАДАРНЫЙ УРОВНЕМЕР PULSAR MODEL R96 ОТ MAGNETROL XV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКАПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН. <...> МЕТАЛЛООБРАБОТКА В САМАРЕ С 28 по 30 сентября 2016 года в Самаре состоится Компания Magnetrol International представляет бесконтактный радарный уровнемер Pulsar Model R96 для точного, надежного контроля уровня в рабочих применениях. <...> Практически не зависящий от присутствия паров или движения воздуха внутри резервуара, двухпроводной, с питанием по токовой петле, радарный уровнемер с частотой 6 ГГц измеряет уровень в различных жидких средах в различных рабочих условиях, от жидкостей со спокойными поверхностями до жидкостей с турбулентными и агрессивными углеводородными средами. <...> Уровнемер PULSAR Model R96 предлагает высокую производительность, включая: • наилучшую в своем классе обработку сигналов для исключительной точности и надежности; • широкий диапазон измерений: до 40 м; • расширенную диагностику с автоматическим захватом формы сигнала и данных; • мощный DTM-драйвер с наилучшими в своей отрасли конфигурированием и возможностью поиска неисправностей; • совместимость SIL2 с долей безопасных отказов: 92,7%; • цифровые выходы HART and FOUNDATIONTM Fieldbus. <...> Данный радарный уровнемер и инновационный волноводный радарный уровнемер Eclipse 706 предлагают полный набор передовых радиолокационных технологий контроля уровня в перерабатывающей промышленности. <...> www.magnetrol.com XV Международная специализированная выставка «Промышленный салон. <...> Металлообработка», которая соберет представителей компаний, лидирующих в отрасли, и пройдет по следующим тематикам: • Станкостроение. <...> • Металлообрабатывающее оборудование и инструмент (новое и б/у). <...> Посетителей ждет актуальная и конструктивная деловая программа, представляющая собой отраслевые сессии и мастер-классы по инновационным технологиям. <...> Будут обсуждаться вопросы функционирования и развития промышленной отрасли, капитального ремонта, модернизирования и эксплуатации <...>