Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2010

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419566
АннотацияВОЗЬМИ В ЛАДОНЬ ЛАБОРАТОРИЮ! Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор «МетЭксперт» настроен на определение 83 химических элементов в любых комбинациях. В качестве опции в рабочей программе установлена библиотека на 110 000 отечественных и зарубежных сплавов. Анализатор найдёт применение в металлосортировке, при входном и выходном контроле качества металлопродукции, в таможенном контроле, пробирном надзоре, научных исследованиях. Многофункциональный прибор выведен на рынок ЗАО «Южполиметалл-Холдинг».
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2010 .— №4 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/419566 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор «МетЭксперт» настроен на определение 83 химических элементов в любых комбинациях. <...> В качестве оп ции в рабочей программе установлена библиотека на 110 000 отечественных и зарубежных сплавов. <...> Анализатор найдёт применение в металлосортировке, при входном и выходном контроле качества металлопродукции, в таможен ном контроле, пробирном надзоре, научных исследованиях. <...> Многофункцио нальный прибор выведен на рынок ЗАО «ЮжполиметаллХолдинг». <...> ПАРК ОБОРУДОВАНИЯ – РАСТЁТ Газовый хромотограф «Кристалл» и атомный эмиссионный спектрометр – гор дость Испытательного лабораторного центра ООО «Группа компаний РЭИ». <...> Рост парка современного оборудования позволил расширить реестр услуг в аг рохимии, хлорорганике, других сферах. <...> Портативный и сверхмощный дефектоскоп МДМ создан инженерами НПЦ «Кропус» и ДНТ «Дефектоскопия». <...> Прибор воплотил в себе все последние дос тижения в области неразрушающего контроля и не имеет аналогов ни в Рос сии, ни за рубежом. <...> Он заменяет целый класс ранее использовавшихся уст ройств в области неразрушающего контроля методом магнитных частиц. <...> ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ИОНИЗИРУЮЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЯ Новую лицензию на проектирование, изготовление и эксплуатацию средств радиационной защиты источников ионизирующего излучения для промышленной дефектоскопии получило ООО «Арион», входящее в группу компаний «Рентест» (Нижний Новгород). <...> АЛМАЗЫ ДЛЯ РЕНТГЕНОВСКОЙ ОПТИКИ Самая высокая отражательная способность в диапазонах жёсткого рентгеновс кого излучения – у алмазов. <...> Кристаллы драгоценного камня станут основой для создания нового поколения рентгеновских лазеров XFELO (xray free elec tron laser oscillator). <...> А совершить прорыв в технологиях рентгеновской оптики могут позволить лишь зеркала самого высокого качества. <...> Сверхзвуковой воздушный поток может быть получен посредством сопла Ла валя – специальной конструкции, которая предназначена <...>